Пт. Мар 29th, 2024

Ющенко потерял доверие народа из-за зависти к Тимошенко – ПавлычкоЭкс-президент Украины Виктор Ющенко потерял доверие украинцев из-за амбиций и ревности к экс-премьеру Юлии Тимошенко. Об этом заявил известный писатель, кандидат от Объединенной оппозиции Дмитрий Павлычко.

«Я вам скажу, почему Ющенко потерял доверие: потерял только от амбиций. Я стоял за ним на Майдане, за его плечами и видел, когда выходила Юлия (Юлия Тимошенко. – НБН) к микрофону, и народ кричал 25 или 50 раз «Юля, Юля!», с каждым таким криком чернело лицо Ющенко», – цитирует г-на Павлычко «Главком».
«Чернело не от того яда, а от той зависти, ревности большой. Это говорит о низкой, маленькой политической культуре. Они объединились, Юля сказала: «Это – мой президент». А что началось потом?» – вспоминает писатель.
«Я пять лет пытался их объединить. Когда мне исполнилось 80 лет, я пригласил Ющенко и Юлю на свой вечер и сказал им: «Садитесь возле меня, господин президент, и вы, госпожа Юлия, я здесь хозяин». Они сели. Я думал, что они заговорят между собой, но они не заговорили», – пожаловался г-н Павлычко.
«Я пытался их объединить, ничего не вышло. А почему не получилось, не получилось собственно от самовлюбленности, амбициозности, гиперамбицийности», – считает писатель.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
русич
русич
11 лет назад

Прыщ порвал
договор, где был газ по пейсят и попросил Путина сделать его по 150 для того,
чтобы дерибанить эту наценку  через РУЭ. Путин,
придя в себя от такой покупательской причуды, согласился. Разлад Прыща с Жюлькой
в том и состоял, что чеснорукий банкир 
бортанул газовую прынцэсу в этой схеме. В отместку Юля уговорила Путю продавать
газ еще ровно в три раза дороже (по 450), но уже мимо РУЭ, арестовав при этом
все нажитое непосильным трудом Прыща и зиц-председателя  конторы «Рога Унд  Э-э..эти как их – копыта»  Фунташа (11 ярдов кубов вонючего газа). Путин
— добрая душа — снова согласился… :)))

А что,
шикарное либретто для веселой оперетты! Под названием: «Карл у Клары украл
кораллы, а Клара у Карла украла РУЭ»» Озвучку названия и общий конферанс поручить
Луценко…  :))

ИВАННА
ИВАННА
11 лет назад

А что еще смог бы сказать маразматик из оппозиции со свирепым лицом, как не защищать скандалистку-симулянтку, если идет по списку ея партии???????????

Гостья
Гостья
11 лет назад

Я об этом говорила все время после их разногласий во время «правления» Ющенко. Да он «заболел» черной завистью к Тимошенко. И, к тому еще, его «правоверная» Екатерина подливала масла в огонь — у нее была женская ревность, но не к мужу, а к политике тоже. «Ну, как же, Я — вторая леди, а любовь и признание народа — какой-то иной блондинке. Не может такого быть. И ну жужжать мужу «на ушко» -ату ее, ату!!!

3
0
Would love your thoughts, please comment.x