Пт. Мар 29th, 2024

725Экс-премьер Юлия Тимошенко направила поздравление своему защитнику Сергею Власенко с Днем рождения и отметила, что ей страшно от того, что с ним сделали, передает УНН .

«Просто страшно от того, что сделали с Сергеем Власенко. И не потому, что растоптали закон и Конституцию, потому что они уже давно ничего не значат в нашей стране, не потому, что судьи окончательно перешли на сторону беззакония, поскольку они уже давно там, а потому, что такие вопиющие случаи пренебрежения законом и справедливостью становятся нормой жизни для нашего изнасилованного общества и почти никто не реагирует и по-настоящему не восстает против этого «, — говорится в поздравлении Ю.Тимошенко.

Она также отметила, что в этом году у Власенко не очень веселый день рождения.

«Собственно, они так и планировали организовать твой День рождения, чтобы ты, как человек, который не подчиняется их хамскому диктату, воспринял наказание от собственников страны за свободомыслие и противодействие», — отметила Ю.Тимошенко в своем поздравлении.

Экс-премьер отметила, что Власенко сильній и самодостаточный человек и сможешь справиться с эмоциями, противодействовать агрессии.

«Хочу тебе пожелать только одного — чтобы мы все добились громкого падения неодиктатуры в Украине и публично похоронили вместе с ее руководителями.

Я верю в новое возрождение Украины, и тебе, в это сложное время, хочу пожелать такой же сильной веры … Я знаю, что ты и дальше будешь защищать Украину. С Днем рождения, Сергей! Будь сильным! Спасибо! «, — Отметила она в поздравлении.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x