Чт. Мар 28th, 2024

Ю.Тимошенко попросила врачей усилить курс реабилитационных процедурУсилить курс реабилитационных процедур со следующей недели попросила врачей Юлия Тимошенко. Об этом сообщает "5 канал" со ссылкой на заместителя главного врача клиники "Укрзализныци" в Харькове Ирина Фурса.

Поскольку назначением процедур занимается немецкая сторона, этот вопрос был согласован с главой берлинской клиники "Шарите" Карлом Максом Айнхойлем. Кроме того, Ирина Фурса заверила, что медики придерживаются указаний немецкого врача, используя назначенное им медикаментозное лечение.

Как сообщал УНН , недавно Министерство здравоохранения Украины выразило обеспокоенность по поводу того, что реабилитация Юлии Тимошенко продолжается уже достаточно длительный срок , не присущий для лечения и профилактики таких проблем, которые диагностированы у пациентки.

Кроме того, заместитель министра здравоохранения Украины Александр Толстанов отметил, что состояние Ю.Тимошенко на сегодня стабильно и необходимости в дальнейшем пребывании экс-премьера на стационарном лечении он не видит .

"Откуда я могу это знать, я не немецкий врач. Но если объективно, то необходимости содержать пациентку в больнице уже больше двух месяцев, я, как медик, не вижу. В данном случае нет необходимости оперативного вмешательства, у нас есть все время отказы сдавать любые анализы, поэтому я не знаю таких пациентов, которые после значительного количества успешно проведенных реабилитационных процедур и дальше находились бы в стационарных медицинских учреждениях. Но так или иначе подобные решения приниматься лечащими врачами", — отметил А. Толстанов.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Любомир Франків
Любомир Франків
11 лет назад

Та чого дурня нам клеїть —  речовина у крові покаже чим ця пані лікується — тому аналізи відмовляє. А цей юрист напевно привозить «лікарство» за «зелень», яку йому влили у пику.

Нина
Нина
11 лет назад

Это ваш тюремный опыт?

Svlads
Svlads
11 лет назад

«Вона» сообразила,что больше нагло врать такому количеству и таких людей нельзя даже за деньги. Сейчас даже коню понятно, что эта прошмандовка столько времени цинично водила за нос всех,кто ещё верил ей.А немцы, наконец,поняли, что то, что она отстёгивает им, не стоит потери имени и авторитета,который уже потерян в глазах здраво мыслящих политиков и врачей. По сему-пора срочно выздоравливать и начинать новую афёру в другом амплуа. «Чудесное исцеление»-не за горами! И мы снова обретём «несгибаемого борца,или борцыцу»  за Украину и украинцев,которой нам так не хватало!!! УРА!!! гОПС-ТОПС ПЕРВЕРТОПС- БАБУШКА ЗДОРОВА!Гопс-топс-первертопс-лопает компот! Читай-дурь,которую теперь не потребуется так тщательно прятать. И — никаких анализов! Как они задрали своими лечениями!!!

3
0
Would love your thoughts, please comment.x