Пт. Апр 19th, 2024

Янукович живет в золотой клетке – журналистка, посетившая МежигорьеЖилищный комплекс президентской резиденции «Межигорье», в котором проживает Виктор Янукович, огражден позолоченным забором. Об этом сообщила журналистка Татьяна Чорновил, которая накануне, 24 августа, посетила территорию резиденции.

«Весь этот комплекс, где хонка и первый его домик и озера со спортивным центром, но как оказалось, они окружены отдельной такой золотой клеткой. То есть, Янукович, вот этот зеленый забор, это один, а сам он проживает в золотой клетке. Забор, очень много позолоты, но выглядит оно все плохо», – рассказала г-жа Чорновил.
Она также добавила, что территория за позолоченным забором очень отличается от всей остальной территории Межигорья. Основное отличие – роскошь.
Кроме того журналистка сообщила, что поблизости от непосредственного места проживания президента Украины – «золотой клетки» – плотно расставлены кордоны охраны.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
гость
гость
11 лет назад

Там его и закопают!!!

Victor Kononsky
Victor Kononsky
11 лет назад

  Украинцы, которые помоложе! Спрячьте, на время, паспорта своих ПРЕСТАРЕЛЫХ РОДИТЕЛЕЙ и РОДСТВЕННИКОВ перед днём выборов. Вы понимаете, почему. ПЕРЕДАЙТЕ ЭТО СВОИМ ЗНАКОМЫМ.

Valentyna Vorobyova
Valentyna Vorobyova
11 лет назад

это надо разослать по всем сайтам

Ddd
Ddd
11 лет назад

Кстати эта журналистка бесследно исчезла

4
0
Would love your thoughts, please comment.x