Сб. Авг 2nd, 2025

Янукович хочет укреплять дружбу с ПутинымПрофессионализм и многолетний опыт государственного управления по праву снискали президенту Российской Федерации Владимиру Путину непоколебимый авторитет дальновидного политика и мудрого руководителя. Об этом говорится в поздравлении В.Путину от Президента Украины Виктора Януковича по случаю дня рождения.

«Преобразования на пути реформирования России, которые осуществляются под вашим руководством, находят поддержку российского народа и способствуют обеспечению стабильности и экономического роста»
, — говорится в поздравлении.
В.Янукович
также отметил, что палитра украинско-российского диалога традиционно отличается многогранностью.

«Радует, что несмотря на объективные трудности и диктуемые временем испытания глобального масштаба, сегодня в ней доминируют доверие и взаимопонимание. Убежден, что наши с вами усилия, направленные на углубление украино-российского взаимодействия на принципах дружбы, обоюдного уважения и прагматизма, и впредь будут способствовать расширению двустороннего сотрудничества на благо народов наших государств»
, — подчеркнул В.Янукович.
Он также пожелал В.Путину крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и всяческих успехов. Сегодня, 7 октября, президенту РФ Владимиру Путину исполняется 60 лет.
Ранее член политсовета Партии регионов, депутат Верховной Рады Ярослав Сухой заявил, что развитие украинско-российских отношений не зависит от личных симпатий глав двух государств, комментируя мнение ряда политиков и экспертов об ухудшении отношений Украины и РФ после победы на президентских выборах В.Путина, якобы испытывающего личную неприязнь к В.Януковичу.
Источник: МинПром

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
гость
гость
12 лет назад

хочет?..тогда пусть КАМАСУТРУ изучает))

Олег Мишнёв
Олег Мишнёв
12 лет назад

Владимира Путина ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

гость
гость
12 лет назад

Кому ты быдляка межигорская нужен?  

Иди книжки читай, а то Ахматову от Ахметова отличитть уже не в состоянии. 

Vitali784
Vitali784
12 лет назад

С дружбой с Путином так скоро и в ЕвроАзиатский Союз войдём.

Serg Ustim
Serg Ustim
12 лет назад

Дрючба конкретная, а вите нравится..

Н.Н.Миклухо-Маклай
Н.Н.Миклухо-Маклай
12 лет назад

 Нет !!! Сначала с Папуа-Гвинеей

6
0
Would love your thoughts, please comment.x