Пт. Апр 19th, 2024

543285Президент Украины Виктор Янукович внес кандидатуру Николая Азарова на должность премьер-министра и попросил Верховную Раду одобрить это предложение, пишет ТСН.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Президента, опубликованном на официальном сайте главы государства. «Перед отлетом в Республику Индия Президент Украины Виктор Янукович внес на рассмотрение Верховной Рады Украины кандидатуру Николая Азарова на должность Премьер-министра Украины», — сказано в сообщении.

Напомним, по поводу кандидатуры нового премьер-министра Украины шли споры: наиболее обсуждаемыми кандидатурами были председатель Нацбанка Сергей Арбузов и действующий исполняющий обязанности премьер-министра Украины Николай Азаров.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Александр Шмат
Александр Шмат
11 лет назад

Опять этот коммунистический дебил!!!! Опять буде выступать как Брежнев!!КЛЮЕВА ИЛИ ПОРОШЕНКО нужно было. Даже -Хорошковского. Они люди новой волны. А этот -вчерашний день.

Иван
Иван
11 лет назад

Можно подумать что было обсуждение…Никто и не удивился. На эфире у Шустера этот деятель так себя хвалил, что сразу стало всем всё ясно.Но в преддверии коллапса, надвигающегося на нашу страну лучшего громоотвода не придумаешь и вряд ли кто осмелится возглавить «Титаник»…А тут уже и так по самое нехочу.

гість
гість
11 лет назад

хіба би всі здуріли

Василий Спицын
Василий Спицын
11 лет назад

ПРОФФФЕССОР оставил опять троечника

4
0
Would love your thoughts, please comment.x