Чт. Апр 25th, 2024

"Янукович ездил по всему миру, чтобы одолжить, потому что концы с концами не сводили - дохозяйствовались", - президент АУБ Президент Ассоциации украинских банков Александр Сугоняко еще раз убеждает: сегодняшняя ситуация с курсом национальной валюты — результат соответствующей экономической политики, а не протестных настроений в стране.

Евромайдан, в отличие от убеждений и.о. премьер-министра Украины Сергея Арбузова, в падении курса гривни не виноват, заявил президент Ассоциации украинских банков Александр Сугоняко, сообщает «ТВі«.
«Мы можем слышать от Кабмина, что падение курса гривни — это не проблема экономики, а вина Майдана. Я не верю в это, потому что это не вопрос веры, а вопрос знания, я знаю, что это — неправда.Народ думает, что проблема экономики искусственная и действительно это все навязывается. Человек, который не хочет разбираться, может подумать, что это не экономическая политика такая, а Майдан, революция, еще что-то — и оно нам сорвало гривню.

Лидер государства ездил по всему миру, чтобы одолжить, потому что концы с концами не сводили — дохозяйствовались.
Одни на востоке кричат, что Россия нам поможет, Евросоюз, МВФ. Никто нам не способен помочь, если мы сами себе не поможем», — отметил эксперт.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x