Чт. Апр 25th, 2024

Среди украинских патриотов пошла новая волна: «Бейрегионалов!» Даже в Верховной Раде к ним ставятся более толерантно, чем эмоциональные жители Юго-востока Украины. Если бы избиения происходили во Львове или даже в Киеве – русские СМИ уже вопили о фашизме и дискриминации русскоязычного населения. А так русскоязычное население четко показывает свою позицию по отношению к пророссийским украинским политикам (даже звучит по дебильному).

Первым стал экс-депутат Партии регионов Олег Царев, который своей неприкрытой наглостью достал весь украинский народ во главе со всей верховной Радой. Олег Ляшко выступая за трибуной заявил, что Олег Царев не имеет никакого морального права называться народным депутатом Украины, на что в ответ получил Fuck You от Царева. Получив «горячую» встречу в Киеве, Царев поехал по регионам, где по его мнению должны проживать потенциальные избиратели. Ведь Олег Царев один из тех, кто зарегистрировался кандидатом в президенты Украины. В Николаеве на скандального политика напали, надавали тумаков и закидали яйцами. Кандидата в президенты выгнали с криками «Вон из Николаева!» и назвали «российским фашистом».

Еще один скандальный кандидат в президенты решил набрать очки в восточном городе Луганске, в котором уже полным ходом шел захват территорий пророссийскими сепаратистами. Михаил Добкин решил, что в здании Луганской СБУ он будет среди своих. Он ошибся. Его туда не пустили, также надавали тумаков и посоветовали убраться подальше. Обошлось, правда без яиц. Но еще все впереди.

Сергей Тигипко, еще один кандидат в президенты испытывал терпение жителей Одессы. Сценарий уже известный: надавали, оскорбили, забросали яйцами.

Вырисовывается тенденция. Все кандидаты в президенты от Партии регионов, которые надеялись получить традиционную поддержку на Юге и Востоке страны – обломались. Их даже видеть там не хотят, не то что поддерживать на выборах. Логично задать вопрос: кто еще осмелиться из регионалов поближе познакомиться со своими избирателями и их яйцами?

Впрочем, клоунов среди кандидатов хватает и без Партии регионов. Кажется, на этих выборах достанется всем.

от UKRNEWS24