Пт. Мар 29th, 2024

Стереотип исконно русского мужика: напиться, подраться, проспаться, напиться, подраться… и вдруг озарение – скучно. Гоняться за собакой и бабой в доме уже не так весело и водка не так горька. Нужны ощущения поострее.

Нет – это придумано не мной. Это объяснение путлеровского активиста-общественника: «Сейчас ситуация для России очень благотворная для войны…Я много общаюсь со своими бывшими сослуживцами – 12 лет в армии: в Абхазии, Таджикистане в неспокойные времена – впервые за эти годы у многих из моих товарищей появилось желание повоевать…ну, что мы в этой жизни видим, спиваемся только…».

Наверное, в свои немалые годы, я что-то недопонял об этой жизни. Убивать людей, чтобы не было скучно? Но если подумать – это сущность русского человека, по природе своей захватчика. Россия никогда не жила своим трудом. Огромные территории и множество природных ресурсов заклало в русского человека лень физическую и лень моральную. Полежал на печи, поел калачи. Окончились калачи – отобрал у соседа. На то он и богатырь русский.

…Путин. Сегодня он олицетворяет силу России. Не ум, не культуру, не человеколюбие – животную силу. А против первобытных инстинктов очень трудно идти. Наличие огромного количества моральных уродов, которые книгу в руках не держали, а жили за принципом – см. абзац 1., дает возможность манипулировать ими и их окружением. Эти субьекты просто не видят в жизни других граней. И они не виновны, что многие десятилетия в России воспитывались поколения отсталых людей, людей с другой планеты. Их уже не перевоспитать. Их можно лишь пересажать в тюрьмы или в психушки, а лучше… Нет, я не призываю к насилию, я лишь защищаю свое мнение, свою страну, свой народ, свое право быть самим собой, а не жить по навязанному мне принципу — см. абзац 1.

Всего этого можно, наверное, избежать, если движение «За Россию без Путина» наберет глобальных масштабов. А пока жалких несколько тысяч, с соизволения органов исполнительной власти Москвы, стараются подать слабый голос.

Москва, 13 апреля. Акция на проспекте Академика Сахарова в форме митинга. Люди вышли на «Марш мира» и кричат «Россия вставай!», «Руки прочь от Украины», «Путин, выведи войска» и держат огромные плакаты «Россия и Украина без Путина», «Оккупация Путина — позор России».

Громче кричите, чтобы кто-нибудь в мире подумал о вас лучше, чем — см. абзац 1.

от UKRNEWS24