Пт. Апр 19th, 2024

543285Цифры на бюллетене лидера объединенной оппозиции были неправильными, однако проголосовать ему все-таки разрешили, пишет Сегодня.

Лидер объединенной оппозиции Арсений Яценюк вместо со своей супругой уже отдал свой голос. Он пришел на избирательный участок на улице Лейпцигская, 1а (Печерский район Киева, 221 округ).

С бюллетенем Арсения Петровича вышла заминка. Грубо говоря, номер корешка должен был быть 003, а был – 330.

Яценюк долго и спокойно беседовал на эту тему с членами комиссии. Те, в свою очередь, пригласили главу комиссии, и вопрос был улажен – Яценюку бюллетень каким-то образом в итоге выдали.

Данный избирательный участок находится в помещении «Киевводоканала», на втором этаже. Яценюк поднялся пешком, а многочисленные пенсионеры, которые были там в это же время, ехали на лифте. Впрочем, огромное количество журналистов, которые бежали на Арсением Петровичем, растолкали всех бабушек и дедушек.

На вопрос СМИ, помогут ли сделать выборы честными камеры, которые установлены на участках, Яценюк ответил следующее: «Камеры – не знаю. А члены избирательной комиссии и голоса избирателей – да».

Отметим, на этом же участке также голосовал лидер КПУ Петр Симоненко. Он уехал с участка на автомобиле «Тойота». Яценюк – на джипе «Лэнд Ровен».

Также корреспондент «Сегодня» заметил, что неподалеку от этого участка на улице стоял Олег Ляшко, который баллотируется в Раду по округу. Он живо говорил по телефону и дал понять, что беседа у него архиважная, а потому прерывать ее нельзя.  

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Игорь
Игорь
11 лет назад

Яйценюк урод !

Игорю
Игорю
11 лет назад
Reply to  Игорь

Скорее это ты игореша не воспитанный человек. И вообще придурок.

юзер
юзер
11 лет назад

Один ты д’артаньян! 

Bdk
Bdk
11 лет назад

Ну и что?

Мне смешно
Мне смешно
11 лет назад

Особенно восхитила патриотичная и демократичная марка авто Пэтрыка Симоненко — неразгибаемого борцуна с буржуазией! Коммуняка-капиталист — это звучит гордо! Но смешно!

лох
лох
11 лет назад

тупорылый ублюдок,на тойотах ездят пол мира и только олигофрены ни нах типа тебя  не годные ездят на куях

Днепр
Днепр
11 лет назад

Янык и Азарыч — ПидоРасты !

Ryadovoy Izbiratel
Ryadovoy Izbiratel
11 лет назад

Сам же Яценюк и фальсифицирует !

8
0
Would love your thoughts, please comment.x