Пт. Мар 29th, 2024

Встреча Януковича и Ахметова прошла под прицелами снайперов: журналистов не пустилиВчера, 4 октября, в Запорожской области компания «ДТЭК» ввела в эксплуатацию первые ветроустановки Ботиевской ветроэлектростанции.

В торжественном запуске объекта принял участие Президент Украины Виктор Янукович и акционер компании СКМ, контролирующей «ДТЭК», Ринат Ахметов, — передает Цензор.НЕТ со ссылкой на novosti.dn.ua.

Вертолет Ахметова
Журналистам не разрешили фотографировать вертолет, на котором прилетел президент. Также, за исключением камер нескольких телеканалов, представителям СМИ не позволили сопровождать Януковича и Ахметова во время осмотра объекта.

Вертолет Януковича удалось снять только в полете

Несколько десятков представителей СМИ час ждали подхода Януковича к прессе, однако он по неизвестным причинам так и не состоялся. Президент покинул объект без общения с журналистами.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Irina Krasnova
Irina Krasnova
11 лет назад

Ай-яй-яй… Журналюжки обиделись. Не удостоили их величства чести поговорить с Президентом. А писучим журналюжкам нет уважения и чести! Взять ту же Соню Кошкину, редактора сайта Левый берег. Вот Соня Кошкина строит из себя честную журналистку, а на самом деле спит с бютовскими нардепами из ВР! О чём разговаривать Президенту Украины с проститутками?!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x