Пт. Апр 19th, 2024

Вопрос выборов мэра Киева может быть решен неожиданно – ГриценкоВласть попытается провести выборы мэра Киева уже в этом году. С таким заявлением выступил народный депутат Украины (НУ-НС), №3 в избирательном списке Объединенной оппозиции «Батькивщина» Анатолий Гриценко, сообщает пресс-служба нардепа

«По некоторым разведданным, сейчас власть судорожно обсуждает вопрос киевских выборов. Он может быть решен неожиданно», – заявил г-н Гриценко.
Одним из вариантов, по мнению оппозиционера, может стать назначение даты выборов столичного горсовета и киевского мэра уже в конце декабря 2012 года.
Другой неожиданностью, которая обрабатывается на Банковой, может стать изменение закона о местных выборах.
«Начиная с Киева, могут ввести чисто мажоритарную систему формирования местного совета. Понравилась гречка, понравились подарки … Достоверность этой информации – около 60% », – подчеркнул Анатолий Гриценко, добавив, что киевлянам следует быть бдительными и не допустить очередной попытки навязать столице новых «черновецких».
Как сообщал НБН, 19 июля и.о. мэра, председатель Киевсовета Галина Герега обратилась с ходатайством к Верховной Раде Украины по поводу назначения внеочередных выборов киевского городского головы.
Отметим, что профильная комиссия ВР до сих пор так и не дала ответат о дате выборов в Киеве.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Piter Vojka
Piter Vojka
11 лет назад

УТОМИЛО ЭТО ПРЫЩАТОЕ СУЩЕСТВО- ГРИЦКО , СВОИМИ КОММЕНТАМИ ПО- ПОВОДУ И БЕЗ. Противно на страничку газет заходить! грицацай-главная тушка-марионетка-шлен дра-зрадник с того самого момента как размазня ющ назначил это небритое-прыщатое- немытое- слощавое-неопрятное уродище самым бездарным в истории Украины министром!! Он пустышка-депутат в раде, ничего хорошего (за каденцию ) для вояк и народа не сделал! Только под дудку ЦРУ пиарил свою противную угрястую харю- брехал- обманывал людей и наживался на откатах от солдатских столовых, продаже техники-шельфов моря-городков-земель! Хочет во власть не для людей, а для того чтобы быть возле «корыта»!Строит эта тварь из себя девственницу.. утомил! Гнать эту мразь от власти и прямо в тюрьму за разкрадание-разбазари вание армии, за разгон профкадров, урон нацбезпеци! Геть его вместе с бандой янука и юща в придачу пусть не забудут!!!!!!!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x