Пт. Апр 26th, 2024

Военные РФ заявили, что десантировались на Херсонщине "по ошибке"Десантники, которые высадились у с.Стрелковое Генического района заявили, что перепутали место высадки, поэтому высадились фактически на окраине поселка.

Об этом заявил Стрелковский сельский голова Александр Пономарев, передает Укринформ.
По его словам, он вместе p прокурором района и начальником райотдела милиции выехал на место происшествия после десантирования неизвестных для выяснения, кто эти люди и какова их цель.
«Десантники рассказали, что перепутали место высадки, поэтому высадились фактически на окраине села. Поняв, что ошиблись, они отошли к газоперекачивающей станции, которая находится за блокпостом украинских пограничников», — говорится в сообщении.

По его словам, вооруженные люди без опознавательных знаков заявили, что «их задача — обеспечить охрану газоперекачивающей станции и неподалеку трех буровых скважин «Черноморнефтегаза».
«Они отметили, что у них есть информация, что на данных объектах готовятся теракты и они будут охранять эти объекты, сколько необходимо для выполнения задания», — рассказал Пономарев.
Военных доставили два десантных вертолета в сопровождении двух боевых вертолетов.

Вскоре десантные вертолеты покинули территорию возле газоперекачивающей станции, а два боевых вертолета продолжили кружить над объектом.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Алекс
Алекс
10 лет назад

Скоро эта сволота заявит, что и в крыму высадились по ошибка. В кремлевского карла очередное ботоксное помутнение мазгей, и запор ГАЗУ вот он в бреду и дало команду. А они все не при делах.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x