Пт. Апр 19th, 2024

Власенко рассказал о планах власти относительно ТимошенкоВласть намеренно и целеустремленно пытается замедлить рассмотрение кассации на приговор ЮлииТимошенко по «газовому делу».

Об этом защитник экс-премьера, народный депутат Сергей Власенко заявил в пятницу в эфире ТВі.

«Они тормозят рассмотрение кассации в защиту Юлии Тимошенко для того, чтобы создать дополнительные препятствия для рассмотрение ее иска в Европейском суде по правам человека по 6 статье – право на справедливый суд», — объяснил он.

При этом юрист заявил, что по указаниям власти делается все для того, чтобы наоборот ускорить рассмотрение дела относительно Единых энергетических систем Украины в Харьковском суде.

Как известно, на этой неделе Высший специализированный суд Украины в третий раз перенес рассмотрение кассационной жалобы Юлии Тимошенко на приговор по «газовому делу», по которому экс-премьер отбывает наказание. Новое заседание назначено на 16 августа.

При этом, по данным адвокатов, тюремщики готовятся к незаконной доставке экс-премьер-министра Ю. Тимошенко на заседание Киевского районного суда Харькова 23 июля по делу ЕЭСУ, которые она пропускает, ссылаясь на проблемы со здоровьем, пишет “ГолосUA

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Александр Шмат
Александр Шмат
11 лет назад

Все будет,как хотят эти ребята.Нужно гнилой,демократической Европе вмешиваться.Иначе опять будет империя Зла, Холодная война,триллионы на вооружения, и постоянно угроза с востока.Как это не понимает Меркель ,не пойму.

бф лучшее детям
бф лучшее детям
11 лет назад

Власенко не зелёнка нужна, ему что-нибудь покрепче надо. Перца в рот насыпать например… А то в пресе и интернете только и видно… Власенко сказал… Власенко заявил…. Ой, вот ещё Наташку забыл — это тоже всю страну задолбала своей рекламой и тупыми речами, прямь как ЖЮлька лет 10 назад. Точная копия.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x