Пт. Апр 19th, 2024

Владимир Кличко вслед за братом пошел в большую политикуВладимир Кличко присоединился к избирательной кампании партии УДАР, лидером которой является его старший брат Виталий Кличко, сообщает пресс-служба партии.

"Мой брат пошел в политику, чтобы сделать страну процветающей и внедрить европейские стандарты жизни", — заявил Кличко-младший, передает ТСН.

Абсолютный чемпион мира уже провел встречу с жителями города Фастов Киевской области.

"Половина украинцев мечтает уехать за границу. 90% молодых людей в возрасте от 14 до 17 лет пробовали алкоголь, каждый четвертый — наркотики. С коррупцией мы сталкиваемся ежедневно, на пенсию прожить невозможно", — перечислил Владимир украинские реалии.

По его словам, все эти печальные факты и стали побудительными мотивами участия в избирательной кампании.

"Мы должны изменить нашу страну. Это то, ради чего мой брат пошел в политику, и то, в чем я его, безусловно, поддерживаю", — добавил боксер.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Гиви Гоги и ишак
Гиви Гоги и ишак
11 лет назад

Вовик правильно сделал, что пошел в политику!! А то ведь в боксе можно получить в «пятак», могут сделать дебилом («вышибить мозги»), сделать инвалидом, или сделать тебя «грузом 200». Много денег там не заработаешь, а здоровья и сил потратишь много. Что касается политики, то там можно заработать бабла сколько хочешь («грести бабло лопатой»), можно делать что хочешь и врать- болтать что хочешь (депутатская неприкосновенность). Молодец Вовик, поумнел.

Гиви Гоги и ишак
Гиви Гоги и ишак
11 лет назад

С другой стороны и Виталик и Вова дураки, так как ВСЕ ПАРТИИ в политике «делают деньги» и всем партиям народ по-барабану (КПУ не исключение). А деньги для партий «спонсируют» олигархи, которые заказывают «музыку» в стране (кто платит, тот и заказывает музыку). Янукович, Тимошенко, Симоненко, Ющенко — это все марионетки у олигархов. Поэтому партия Удар не имеет никакой перспективы и быстро «сдуется», так как быстро закончится денежная подпитка олигархами. Либо Партия Удар будет такая же «ручная» партия как и все. То есть Виталик и Вовик будут «танцевать под дудку» олигархов (отрабатывать бабло олигархов).

2
0
Would love your thoughts, please comment.x