Пт. Мар 29th, 2024

В Украине никто не защищен от людоедской системы Януковича – экспертВ Украине установилась людоедская система, где все зависит от семьи президента Виктора Януковича. Об этом заявил эксперт европейского аналитического центра European Council on Foreign Relations Едрю Уилсон, передает НВН.

«Янукович постепенно повышает ставки. Первые месяцы на посту он благодарил своих сторонников. Затем на бывших олигархов «оранжевых» надавили, чтобы они присоединились к его лагерю», – пишет Едрю Уилсон в своей статье.
«Затем большая рыба начала есть рыбу поменьше, используя налоговые и регулирующие органы, чтобы облегчить свои цели. Рейдерство вышло из-под контроля», – отмечает он.
«А потом система стала людоедской. Янукович провозгласил «равноудаленность от олигархов» с желанием забрать себе их империи вместо уничтожения. Никто сейчас не защищен от роста в буквальном и метафорическом смысле «семьи «Януковича», – подчеркивает автор.
Напомним, ранее постоянный автор Frankfurter Allgemeine Zeitung Конрад Шуллер писал, что Виктор Янукович строит экономическую империю во главе со своей семьей, а также избавляется от старых покровителей.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Реалист
Реалист
11 лет назад

 Что ж, для людей, внимательно следящих за событиями, всё было абсолютно предсказуемо. Развитие событий именно в эту сторону, можно было предположить ещё более 2-х лет назад. В принципе, среда жизни, всегда диктует условия и Янукович, ничем в этом плане не отличается от других политиков.

Mpr3
Mpr3
11 лет назад

зачем так громко завидовать

Анатолий Андриенко
Анатолий Андриенко
11 лет назад

каждому свое

3
0
Would love your thoughts, please comment.x