Вт. Апр 23rd, 2024

То, что с первых часов перемирия российские военные вместе с террористами продолжали обстрелы, доказывает то, что ни В.Путину, ни террористам не нужен мир в Донбассе. Об этом сегодня в эфире «5 канала» сказал советник министра внутренних по делам Украины Зорян Шкиряк, передает корреспондент УНН.

«То, что буквально с первых часов перемирия и режима прекращения огня российские военные вместе с террористами продолжали циничные обстрелы, не вызывает сомнения. Это еще один характерный признак того, что на самом деле ни Путину, ни террористам не нужен мир в Донбассе. Сегодня очевидно, что мир в Донбассе нужен только Украине и украинцам», — сказал представитель МВД.

Он отметил, что последние события, в частности, обстрелы Мариуполя, показывают, что у президента России Путина и также у главарей террористов нет желания идти на компромиссы.

В то же время З.Шкиряк отметил правильность желания Президента решить все вопросы дипломатическим путем, особенно, что касается освобождения заложников и пленных.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x