Пт. Апр 19th, 2024

В ПР заметили, как оппозиция плюет на народОппозиция наплевательски относится к выбору украинского народа. Такое мнение высказал кандидат в народные депутаты от Партии регионов Олег Зарубинский.
«Цифры говорят сами за себя. Впервые в истории независимой Украины партия власти уверенно победила на выборах. Партия регионов получила 185 мандатов, в то время как Объединенная оппозиция – 101. Украинский избиратель, как и любой другой, относится к власти критично, имеет к ней много претензий. Однако оранжевая оппозиция растеряла 5 млн своих сторонников, уровень ее поддержки упал в два раза«, — отметил политик.
О.Зарубинский подчеркнул, что объединенная оппозиция проиграла выборы. «Именно поэтому она решила не признавать их. Таким образом, оппозиционеры выражают неуважение к народу и к его выбору. К выбору, в том числе, и своих сторонников«, — сказал он.
По словам кандидата в народные депутаты, зная повадки и характер Объединенной оппозиции, еще задолго до начала избирательного процесса можно было с уверенностью сказать: любые выборы, которые оппозиция проиграет, она обязательно назовет нечестными и недемократичными.
«Время в очередной раз подтвердило данную истину. Оппозиционеры проявили свое нежелание работать. Работать ради построения сильного и процветающего государства, ради перспектив Украины. Им это не нужно. Главное для них – удовлетворение своих личных амбиций и получение сиюминутных политических выгод. Суть Объединенной оппозиции – в вечном раздувании скандалов и склоках. Но украинский народ устал от этого. Он сделал свой выбор в пользу национального прогресса и процветания Украины!«, — заявил О.Зарубинский.
Как сообщалось, вчера партии «Батькивщина«, «Свобода» и «УДАР» заявили о том, что оглашенные результаты выборов не отражают реального волеизъявления украинцев ни по кандидатам в депутаты по спискам политических партий, ни по кандидатам в одномандатных округах. В связи с этим оппозиционеры отказались признавать результаты выборов.
Источник: МинПром

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Kbndby
Kbndby
11 лет назад

Зарубинський соси у ригионів

Ljuhyt
Ljuhyt
11 лет назад
Reply to  Kbndby

Выборы, как не крути, действительно прошли очень грязно и кому как ни вам знать это. И не надо словоблудить о своей » победе «!

київ
київ
11 лет назад

 ПАРТІЯ ШАВКИ ЛИТВИНА В ЯКІЙ ЗАРУШВАЛЬСЬКІВ ТАК НАПЛЮВАЛА НА УКРАЇНЦІВ РАЗОМ ІЗ БАНДИТСЬКОЮ ОРДОЮ  ПРдунів ТАК ЩО НАРОД УКРАЇНИ МОЖЕ ВТОПИТИСЯ

Олег Деркашевський
Олег Деркашевський
11 лет назад

 Таких зрадників народу як зарубінський німці під час війни відправляли назад з табличкою на шиї: — «Для вас не солдат, а для нас не язик».

ГРИГОРІЙ
ГРИГОРІЙ
11 лет назад

ХОЛУЙ зарубинський ты уже вылизал сапоги хозяевам

5
0
Would love your thoughts, please comment.x