Пт. Апр 26th, 2024

"Украинскую нацию опускают" - Ющенко "разбомбил" Партию регионов и "Батькивщину"Противодействие в парламенте двух самых больших политических сил — Партии регионов и "БЮТ-Батькивщины" — толкает украинцев к радикализму, считает бывший президент Украины Виктор Ющенко.

Об этом он заявил в фильме "Наша Украина". Виктор Ющенко. Защити Украину", передает Gazeta.ua.

По словам экс-главы государства, политически Украина ослабевает.

"Парламент не может дать ответ вызовам внутреннего и внешнего характера из-за противостояния двух основных политических игроков. Два года мы видим битву стенка на стенку, но реальной работы нет", — отметил Ющенко.

По его убеждению, зрелище парламентской войны приучает наше общество к радикализму, из-за чего украинцы забыли политическую дискуссию, национальный диалог и главные ценности.

"Две авторитарные по сути партии предлагают нам сирийский вариант. С нами примитивно играют в опасные игры. Нацию опускают путем гуманитарной экспансии, путем наступательного распространения русского языка", — подчеркнул "нашеукраинец".

Ющенко добавил, что Кремль стремится отобрать у Украины государственность, и для этого у него есть достаточно преданных исполнителей в обоих украинских политических лагерях.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vlad Smertin
Vlad Smertin
11 лет назад

Украинскую нацию опускает хотя бы факт нахождения в рядах журналистов элитных проституток! Например, журналистка по вызову Соня Кошкина, редактор и совладелица сайта Левый берег, обслуживает бютовских нардепов за деньги и заказную информацию. Соня Кошкина полностью на содержании у своих бютовских спонсоров! Вот это позор, когда проститутка называет сеюя журналисткой и ведёт свой сайт из своей грязной постели!

Iv
Iv
11 лет назад

 Навмисно цю хоружівську мерзоту згадують, щоб настрій людям псувати.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x