Пт. Апр 26th, 2024

Украинская молодежь политически туповатая - экспертУкраинская молодежь абсолютно не разбирается в политике, передает Gazeta.ua.

Об этом сообщил политтехнолог Сергей Гайдай.

"Молодежь не просто аполитична — она ​​еще и совершенно не умеет анализировать ситуацию. Лучшими аналитиками сегодня есть люди старшего пенсионного возраста. Молодежь не придет на выборы, и неизвестно, стоит ли ее туда загонять", — сказал Сергей Гайдай.

По мнению заместителя директора Агентства моделирования ситуаций Алексея Голобуцкого, молодежь сегодня не имеет стимула идти на выборы.

"Молодым людям нужны перспективы. Но с каждым годом их все меньше. Поэтому для молодежи нет стимула развивать свою политическую культуру", — подчеркнул Голобуций.

Он также отметил, что молодежь сегодня не является важной частью электората любого из политиков, а задействованы молодые люди лишь как рабочая сила.

"Проблемы привлечения молодежи к выборам — это проблемы всех избирательных кампаний. Молодежь не чувствует своей причастности, потому и не приходит", — пояснил он.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
M124220
M124220
11 лет назад

Еще один тупой 
политтехнолог  .  Сколько этих дураков развелось….

Wasm
Wasm
11 лет назад

Це повний маразм. Молодь завжди знала свій вибір і знає, тільки старпеди постійно цей вибір знищують

Реалист
Реалист
11 лет назад

Собственно говоря, это видно и по комментариям, которые высказываются в нете. Неумение анализировать ситуацию в политике и экономике, используют политические мерзавцы из компартии, рисуя розовые картинки нашего «светлого» прошлого. Судя по лицам многих комментаторов, им нет ещё и 30-ти, то есть, при распаде СССР, им было едва 10 лет и помнить это «светлое прошлое» они просто не могут.

надоело
надоело
11 лет назад

 «молодёжь не чувствует своей причастности»- молодёжь видит ситуацию и видит в ней свою беспомощность, благодаря личным подсчётам во время всех предыдущих выборов (зарабатывали как могли)….

4
0
Would love your thoughts, please comment.x