Пт. Апр 26th, 2024

Украиной правит мафияКак передает «Главком» Украиной правят не независимые ветви власти, а «семья», другими словами – мафия. Об этом экс-премьер Юлия Тимошенко заявила в интервью польскому Newsweek, которое дала из заключения.

«Достаточно прочесть последний отчет международной неправительственной организации Freedom House. Его авторы пишут, что хотели бы видеть Украину демократическим, европейским, справедливым, правовым, конкурентоспособным с экономической точки зрения государством, которое является часть ю ЕС, партнером США и Европы. Но в то же время они утверждают, что страна развивается в противоположном направлении», — отметила Тимошенко.

По ее словам, с таким мнением об Украине согласны мировые лидеры.

«В отчете встречается тезис о том, что Украиной правят не независимые ветви власти, а «семья», другими словами – мафия. Все честные и разумные мировые лидеры соглашаются с выводами Freedom House. Но самое важное – это то, что отчет назван «Тревога! Демократия в Украине в опасности». Может ли что-то быть более красноречивым?», — сказала экс-премьер.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x