Ср. Апр 24th, 2024

"Ударовец" с сентября начнет следить за АзаровымВ сентябре нардеп-«ударовец» Сергей Каплин начнет следить за премьер-министром Николаем Азаровым.

Об этом он заявил в комментарии Gazeta.ua

«С сентября стартует наш проект» Дневник Азарова «, в рамках которого мы будем следить за премьер-министром. Старт проекта перенесли на сентябрь, чтобы больше людей задействовать. Также в сентябре начнет активно действовать и наша новообразованная организация «Народная антикоррупционная армия», — заявил депутат.

Напомним, «ударовец» объявил о создании проекта «Дневник Азарова» еще в конце мая. Тогда он рассказал, что волонтеры уже начали разрабатывать специальный сайт, на котором каждый украинском сможет узнать где находится премьер-министр.

«Будем освещать полностью его повестку дня: что он делает, где он бывает и так далее. Делаем это для того, чтобы украинцы видели чем реально занимается второе лицо в государстве. Мы будем следить за ним и выкладывать на своем сайте, очень хорошем, очень креативном, сделанном в виде дневника. Хотим, чтобы Николай Янович вспомнил школу, когда за его действиями был контроль», — сказал Каплин.

Он также сообщил, что в проекте примут участие шесть добровольцев.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x