Чт. Апр 25th, 2024

«УДАР» идет нос в нос, нога в ногу с «Батькивщиной» – ГеращенкоПартия Виталия Кличко «УДАР», согласно авторитетным социологическим исследованиям, идет нос в нос с Объединенной оппозицией «Батькившина». Об этом в эфире телеканала ТВі заявила народный депутат Украины (НУ-НС), №6 в избирательном списке «УДАРа» Ирина Геращенко.

«В штабе Кличко ориентируются исключительно на ту социологию, которая представлена солидными структурами, социологами с именем. Наша оценка очень реалистичною6 мы идем где-то нос в нос, нога в ногу с объединенной оппозицией примерно», – заявила г-жа Геращенко.
В то же время она отметила, что «УДАР» и «Батькивщина» не топчутся на одном поле», так как электоральное поле оппозиции сейчас составляет 70% и там каждый может найти свое место.
Как сообщал НБН, ранее Виталий Кличко заявлял, что его политическая сила рассчитывает на 15% голосов на выборах в парламент.
Добавим 4 октября, стало известно, что руководство партии «УДАР» и лидеры Объединенной оппозиции «Батькивщина» договорились о поддержке единых кандидатов в мажоритарных округах.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
9 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Lana
Lana
11 лет назад

Виталиы Кличко впереди всех. Это проплаченые социологи придумывают реитинги
своих спонсоров типа ПРдунов.

БОЙКО
БОЙКО
11 лет назад

Сучка, «вислуговується». Даремне взяв Кличко цю хамелеонку в спідниці. Вона вже робить йому ведмежу послугу.

Disqus
Disqus
11 лет назад
Reply to  БОЙКО

Человече, ты кто, откуда вылез, чудо? И чего ты хочешь, выскажись подробней. 

БОЙКО
БОЙКО
11 лет назад
Reply to  Disqus

Для особливо обларованих пояснюю. Кличко розраховує на 15%, а обєднані десь в районі 26%. За Геращенко вони зрівнялись. Яким чином? Рейтинг обєднаних впав, чи рейтинг Удару пішов різко вверх? Ні те, ні інше не спостерігається, а отже Геращенко побрехеньки розводить. А хто така Геращенко, то пригадай як прислуговувалал Ющенку, а тепер шукає нового господаря

Николай Дед
Николай Дед
11 лет назад

Что-то эта секретутка прыща в последнее время сильно растявкалась. И вообще-то, в УДАРенного Кличка что-то слишком много представителей прыщавого.

Dron
Dron
11 лет назад

А чего собственно собачиться, зайдите на сайт электронного голосования, проголосуйте,. заодно увидите реакцию и предпочтения примерно 4-5 тысяч человек интересующихся ходом предвыборной компании 

Sham
Sham
11 лет назад

Клычко набрал ющевых тушканчиков и украинцев-предателей » Тик-так»  и «Наша бандеровская». Осталось только подождать, когда Витю в гавно превратят.

Agnostik-mykola
Agnostik-mykola
11 лет назад

Рейтинги могут быть реальными, по простой причине указанной в китайской пословице: «Когда в горах нету тигра, царем становится обезьяна.» А тем более с нашей ЛОХОБИОМАССОЙ.

Irina Krasnova
Irina Krasnova
11 лет назад

Это как «нос в нос»?! В какой позе?! Что-то я смотрю оппозиционеры все конкретные извращенцы, а тётки у них извращенки. Вот например та же штатная журналистка и проститутка бютовская Соня Кошкина, как недавно стало известно, не только по кругу среди бютовцев ходит, но ещё и справку имеет из дурдома! Это капец!

9
0
Would love your thoughts, please comment.x