Пт. Апр 26th, 2024

У Тимошенко заявляют, что за ней подсматривают извращенцыПартия «Батькивщина» заявляет, что на девятом этаже больницы «Укрзалізниці» в Харькове нелегально и неизвестно кем установлены три видеокамеры и требует прекратить систематически нарушать право Юлии Тимошенко на конфиденциальность. Об этом говорится в сообщении пресс-службы партии «Батькивщина», пишет “Главком”.

Во время слушания в Окружном административном суде Киева иска Тимошенко относительно неправомерности действий Государственной пенитенциарной службы и Министерства здравоохранения выяснилось, что лишь три из шести камер видеонаблюдения, установленных на девятом этаже больницы, где лечится Тимошенко, принадлежат пенитенциарной службе.

Представители пенитенциарной службы предоставили суду план-схему, где отмечены посты охраны и местонахождения камер видеонаблюдения. Они признали, что лишь три камеры были установлены Государственной пенитенциарной службой, и не владеют информацией, кто является владельцем еще трех видеокамер.

Пенитенциарная служба также не знает, кто пересматривает запись из этих трех видеокамер и куда эти видеосъемки могут попасть.

«Показательным является тот факт, что эти видеокамеры неизвестного происхождения находятся на территории, за которую отвечает лишь пенитенциарная служба», — отмечает пресс-служба «Батькивщины».

Работники ГПтС также не смогли ответить, есть ли еще на этаже, где проходит лечения Тимошенко, другие незаконно установленные видеокамеры.

«Мы требуем от власти Януковича прекратить нарушать право Юлии Тимошенко на конфиденциальность и другие провокационные действия относительно нее, установить имя и должности извращенцев, которые постоянно и круглосуточно подсматривают за лидером оппозиции, и открыть против преступников уголовные дела. Если уголовные дела не будут заведены и виновные не будут наказаны, это станет еще одним подтверждением того, что это видео записывается для одного зрителя, – Виктора Януковича, который получает наслаждение, наблюдая за издевательствами над Юлией Тимошенко, которую из-за страха потери власти он незаконно лишил свободы», — отмечают в «Батькивщине».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Ваня
Ваня
11 лет назад

Кому она нужна, чтобы подсматривать? Не уж то более симпатичных и молодых дам нет! На её драный секель может заглядывать разве что Лях.

Одиссей
Одиссей
11 лет назад

Тож мне Пинелопа с бушевскими окорочками.

Valirada
Valirada
11 лет назад

Больше нечего было придумать? Да, ребята, жаль вас. Видно выдохлись…

Николай Буц
Николай Буц
11 лет назад

не читал про  Тимошенко если б не было смешно…

ЛА ЛА
ЛА ЛА
11 лет назад

НАВЕРНОЕ ДРОЧЕРЫ БАЛДЕЮТ

5
0
Would love your thoughts, please comment.x