Чт. Мар 28th, 2024

"У "регионалов" такая задача - не отдать власть любой ценой"Власть сейчас на подъеме. Ей кажется, что все ее политтехнологические, силовые приемы, манипуляции являются успешными. Такое мнение в новом номере журнала "Країна" высказал вице-ректор Украинского католического университета во Львове Мирослав Маринович, передает Gazeta.ua.

"Все беззакония, с ее точки зрения, являются нормальными, и именно так надо действовать. Власть дальше будет гнуть эту линию. Выборы не будут побуждать к переосмыслению. Мне передали фразу одного из "регионалов": "Мы не можем отдать власть, потому что нас убьют". У них такая задача — не отдать власть любой ценой", — отметил он.

По словам Мариновича, оппозиция приняла ту парадигму, в которой существует власть: важно лучше выглядеть, чем быть лучшими в действительности.

"Поэтому самые важные для них — технологические приемы. Никто не заботится о программах, о кадрах, о способности партии найти разгадку для будущего страны. Повторяются удобные, обтекаемые, благозвучные лозунги, за которыми не стоит реальная программа украинского прорыва", — подчеркнул он.

Маринович отметил, что общество продемонстрировало готовность подстраиваться ко всему.

"Некоторые вещи просто поражают. Сколько нужно Голодоморов, чтобы Украина осознала опасность коммунизма? В целом власть, оппозиция и общество готовы инерционно катиться в том же направлении", — отметил он.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
MAMA123
MAMA123
11 лет назад

Я ДУМАЮ ЩО НА ДНЯХ ПОЧНУТЬ ВАЛИТИ БИДЛО РИГОАНАЛЬНЕ

vjht
vjht
11 лет назад

Греки,румыны и т.д.уже бы разорвали такую власть,а украинцы всё ещё стоят раком,и терпят,как так инодо. Это какойто менталитетный аутизм.

Гость из Запорожжя
Гость из Запорожжя
11 лет назад

 Вы можете ненавидеть войну (оппозицию 2012), можете активно бороться против нее. Но маятнику (оппозиции 2012 — авт. ) безразлично, против вы, или за. Ему подходит энергия любого знака.Похоже регионам кранты. Власть то не может не сопротивляться. А это все. Короче, регионы, сушите весла

3
0
Would love your thoughts, please comment.x