Вт. Апр 23rd, 2024

У Ляшко украли деньги, документы и список Радикальной партии для ЦИКВ ночь с 9 на 10 августа неизвестные ограбили народного депутата Украины Олега Ляшко. Из его машины злоумышленники забрали деньги, паспорт, удостоверение народного депутата и избирательный список Радикальной партии. Об этом потерпевший написал на своей странице Facebook.

«Неизвестные злоумышленники разбили стекло моей машины, украли портфель с деньгами, паспортом, удостоверением народного депутата, избирательным списком Радикальной партии, который мы завтра должны нести в ЦИК на регистрацию», – заявил г-н Ляшко.
При этом нардеп не уточнил, где именно произошло ограбление и обратился ли он с заявлением в милицию.
Как сообщал НБН, на днях в Киеве прошел съезд Радикальной партии Олега Ляшко, на котором была представлена лишь первая десятка избирательного списка.
Добавим, ранее Олег Ляшко заявил о своей готовности бойкотировать выборы в Верховную Раду в связи с решением ЦИК об отказе в регистрации Юлии Тимошенко и Юрия Луценко.



от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Askander Lopatenko
Askander Lopatenko
11 лет назад

Неплохой катер…

Duska Ivanova
Duska Ivanova
11 лет назад

Шо,педя,вляпался?Нечего задницей торговать в машине

Латигор
Латигор
11 лет назад

Умора! Или он пиз..ит для пиара, или полный идиот оставлять Рендж ночью на улице без охраны с документами и деньгами) Скорее первое.

3
0
Would love your thoughts, please comment.x