Ср. Апр 24th, 2024

Тягнибок знает, что дончане будут голосовать за "Свободу" назло Партии регионовВ Донецке люди хотят голосовать за ВО "Свобода" назло Партии регионов, передает Gazeta.ua.

Об этом рассказал лидер ВО "Свобода"Олег Тягнибок в эфире телеканала "Интер".

Он рассказал, что часто сейчас ездит по регионам, в частности в восточных регионах, но даже в Донецкой области почти не встречал людей, которые поддерживают партию власти:

"Я ходил по улицам и искал, кто там хочет голосовать за Партию регионов. Очень мало я таких нашел. Многие, хотим мы того или нет, хочет ли этого власть, или нет, будут голосовать за нас. Мне так и говорили: "Мы раньше поддерживали Партию регионов, но они нас обманули. И теперь мы проголосуем за "Свободу" назло Партии регионов".

Тягнибок также зачитал стихотворение, которое написал один из жителей Донетчины: "Сменились принципы и вкусы, ломаю старые барьеры — чем больше правит Янукович, тем больше я люблю Бандеру".

Он также добавил, что люди уже начинают понимать, что Партия регионов — это партия крупного капитала. "Кто руководит парламентом? Это олигархи, их любовницы, водители, охранники. Это и естьПартия регионов", — отметил лидер "Свободы".

Так, в частности, он отметил, что принятый Налоговый кодекс работает только на олигархов, на крупный бизнес.

"Как иначе представитель крупного капитала будет голосовать за Налоговый кодекс, как только не для того, чтобы себе сделать преференции? В результате, мы имеем практически уничтоженный мелкий и средний бизнес. Потому что Налоговый кодекс работает в интересах крупного капитала, а основной груз лег как раз на плечи мелкого и среднего бизнеса", — отметил Тягнибок.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Planet
Planet
11 лет назад

Ребята из Донбасса, а давайте, действительно, пошутим и проголосуем за «Свободу». Не хотите посмотреть на рожи своих аналов? А кино ведь будет интересное. Это вам не «Бабушка с котом»

1
0
Would love your thoughts, please comment.x