Чт. Апр 25th, 2024

Тягнибок: несмотря на угрозы физической расправы, борьба продолжаетсяЕсли верить СМИ, а им в последнее время можно верить, то лидеру ВО «Свобода» Олегу Тягнибоку и его семье нужно опасаться за свою жизнь. Удивительно, что в новостях последних дней почти нет фейковых. И если такая информация пролетела по информационным ресурсам, угроза может быть вполне реальной.

Об угрозе физической расправы над Олегом Тягнибоком и его семьей сообщил на брифинге в парламенте депутат Юрий Сиротюк. Представители «одной из бандитских преступных группировок» поставили условие: если «Свобода» не прекратит свою активность и выступления против президента — они физически уничтожат семью лидера объединения Олега Тягнибока и других заместителей главы партии.

Какого либо подтверждения угроз нет, поскольку они сделаны при личной встрече. Однако в последние дни свободовцы претерпевают от телефонного терроризма и сжигания автомобилей. Об этих угрозах уже уведомлены соответствующие силовые службы Украины, а также проинформированы представители ЕС — Кэтрин Эштон и Ян Томбинский.

Несмотря на угрозы, представители «Свободы» не намерены прекратить своего участия в революционных событиях.

Олег Тягнибок, в свою очередь, сделал заявление об умышленном затягивании парламентом времени до момента возвращения Януковича из России. Это доказывает ручное управление Украиной даже не президентом Януковичем, а его боссом — хозяином Кремля.

«Агрессивные выступления так называемой большинства в парламенте сейчас умышленно звучали на русском языке , и это определенный сигнал , что они не хотят идти на уступки обществу — они не настроены идти на примирение и выполнять требования , которые ставит Майдан. Таким образом режим демонстрирует свою якобы наступательную позицию, которая на самом деле означает , что они намеренно затягивают время , чтобы получить консультации Кремля», — сказал Олег Тягнибок.

Это означает, что ожидать скорейшей развязки не приходится. Борьба не заканчивается – она только начинается. И дальнейшие действия сторон могут только ужесточаться.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
FvGrigmen
FvGrigmen
10 лет назад

Параноик…..

ТягниЕбок
ТягниЕбок
10 лет назад

Призываем в организацию Всеукраинской Самообороны!
Предпочтение отдается людям с алкогольной и наркотической зависимостью, а также людям без места жительства и просто неадекватным.
Вознаграждение гарантируется!
Также возможно оформление ПМЖ в любой из Европейских стран.

ТягниЕбок
ТягниЕбок
10 лет назад

Господа, принимаем жалобы от всех побитых, искалеченных и просто
обиженных граждан за последние 50 лет.
Предпочтение отдается людям с психическими заболеваниями, нетрадиционной
ориентации, алкогольной и наркотической зависимостью, а также людям без места жительства и просто неадекватным.
Также принимаем любые фотографии (фотошоп приветствуется) с изображением
«зверств» сотрудников милиции. Нам интересны любые варианты.
Вознаграждение гарантируется! Возможно оформление ПМЖ в любой из Европейских стран.
Жалобы принимаются в любом отделении Евромайдана

3
0
Would love your thoughts, please comment.x