Пт. Апр 19th, 2024

Тягнибок, Кличко и Яценюк видят себя президентамиНардеп дал свою оценку выдвижению кандидатуры Юлии Тимошенко для участия в выборах Президента Украины

У таких известных политиков как Яценюк, Кличко и Тягнибок, возможно, имеются амбиции стать президентами , предположил народный депутат от политической партии «Батькивщина», Александр Бригинец.

По словам Бригинца, политический вес Тимошенко намного выше, чем у Яценюка, Кличко и Тягнибока вместе взятых.
Поэтому, неудивительно, что на согласовательном совете оппозиционных сил, приняли решение выдвинуть на пост главы государства именно кандидатуру Тимошенко, как единственного представителя оппозиции, который будет реальным конкурентом для действующего Президента Украины, а также для всех остальных кандидатов, кто бы ими не являлся.

«В настоящее время никто из этих троих депутатов не выступит против выдвижения кандидатуры Юлии Тимошенко для участия в выборах Президента Украины», — высказал свое мнение нардеп от «Батькивщины» Александр Бригинец.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Опанас
Опанас
11 лет назад

КАПЕЦтельман это старая облигация, которая хоть и смотрится, но в будущих тиражах УЧАСТВОВАТЬ НЕ БУДЕТ. Единственное, что осталось,- возможность для ПРОХОДИМЦЕВ какое то время попиариться на ней.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x