Чт. Апр 25th, 2024

543285Центр Симона Визенталя поместил «свободовцев» Олега Тягнибока и Игоря Мирошниченко на пятое место в топ-10 антисемитов и обидчиков евреев всего мира. Тягнибок попал в рейтинг за призывы «бороться с жидами», а Мирошниченко за то, что назвал голливудскую актрису украинского происхождения Милу Кунис «жидовкой», пишет ТСН.

Отдельно в документе уточняется, что эта партия набрала 12% голосов избирателей и получила 41 место в украинском парламенте. Обогнали «свободовцев» в рейтинге такие известные юдофобы, как египетская исламская партия «Мусульманское братство», президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад , вице-президент Ирана Мохамад Рахими и начальник генерального штаба иранской армии генерал-майор Хасан Фирозабада. 

Напомним, лос-анджелеський центр Симона Визенталя, созданный для розыска нацистских преступников, 20 декабря, направил письмо украинскому премьер-министру Николаю Азарову, в котором раскритиковал партию «Свобода». Возмущение Центра вызвал пост свободовца Игоря Мирошниченко на «Фейсбуке», который касался голливудской актрисы Мила Кунис.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Михаил Захарченко
Михаил Захарченко
11 лет назад

У меня только один вопрос — почему во всем мире оскорбляют ТОЛЬКО евреев — это что — мальчики для битья, или они сами виноваты — проанализируйте господин Визенталь, почему весь мир «идет в ногу» и только евреи какие-то не такие…
Это же не украинцы придумали миф об исключительности евреев, это же не русские утверждают, что еврей может убить любого не еврея и ему буде за это рай..

sanek
sanek
11 лет назад

Да хватит жалеть уродов жид ето и терорист и фашыст

Ігор Бурик
Ігор Бурик
11 лет назад

Забули жиди, скільки українців винищили за панування СССР, по тюрмах, таборах, у застінках ЧК-НКВД-КГБ? Адже абсолютна більшість прцівників цих спкцсужб були ЖИДАМИ.

3
0
Would love your thoughts, please comment.x