Пт. Мар 29th, 2024

Рада остановила страну в шаге от полного банкротства.

Об этом заявил и.о. Президента Украины, Председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов, комментируя вчерашние решения, которые приняла Верховная Рада, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу парламента.

Во время пленарного заседания парламента в пятницу Турчинов отметил, что вчера Верховная Рада приняла «мужественные и важные решения ». «Мы остановили страну за шаг до полного банкротства, создали предпосылки для проведения антикризисных мероприятий Кабинетом Министров Украины», — сказал он, поблагодарив «всех депутатов, всех патриотов», которые проголосовали за этот важный пакет законов «жесткой экономии, но необходимый для стабилизации ситуации».

Турчинов также поблагодарил парламентариев за принятие решений, которыми начался процесс восстановления доверия к судебной системе, и за обеспечение «нормальной возможности для проведения мобилизации». «Мы сохранили патриотам, которые пойдут в ряды Вооруженных Сил и Национальной гвардии, среднюю зарплату и рабочие места, создали им нормальные условия для выполнения своего конституционного долга », — отметил он.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x