Чт. Мар 28th, 2024

Тимошенко выкинут из больницы, а затем "пришьют" Щербаня - Власенко В ближайшие выходные экс-премьер Юлия Тимошенко будет выписана из больницы "Укрзализныци" и перевезена в Качановскую колонию Харькова, пишет ТСН.

Об этом в эфире одного из украинских телеканалов сообщил адвокат заключенного, нардеп от БЮТ Сергей Власенко. "Команда прокуратуры намерена ускорить рассмотрение дела в Харькове", — отметил депутат со ссылкой на собственные источники. "Для этого Тимошенко намерены на выходных, недолечив, выкинуть из больницы "Укрзализныци" и привезти обратно в Качановскую колонию", — добавил он. Власенко отметил, что целью государственного обвинения является скорейшее завершение второго суда и начало нового дела.

"Чтобы получить второй искусственный приговор, а после этого они будут поднимать вопрос по Щербаню", — отметил политик.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Дима
Дима
11 лет назад

Чувствует сучара, что Тимоха в этом виновата и торопится заранее накатить бочку. Пусть потом оправдываются, что это не так. Типичная наглость Тимошенко. Главное, сразу обгадить опонента, а уж потом будем разбираться. Пусть оправдываются, что это не так. Наглость — её стиль, котрым её шестёрка Влас всё время  пользуется. В пику можно заявить, что влас скрытый гомосексуалист и что он готовит покушение на судъю и прокурора

1
0
Would love your thoughts, please comment.x