Пт. Апр 26th, 2024

Тимошенко станет президентом – БезсмертныйСегодня на Банковой должны подумать, как жить дальше после прихода к власти экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко. Такое мнение в интервью белорусским СМИ высказал бывший вице-премьер и экс-посол Украины в Беларуси Роман Безсмертный.

«Возможно, перед инаугурацией президента Тимошенко все политологи говорить в один голос: заключение помогло ей. Сегодня на Банковой надо думать, как жить дальше после прихода к власти Тимошенко. Будет это через одну каденцию или две – неважно», – отметил г-н Безсмертный.
По его словам, президент Виктор Янукович хочет, чтобы г-жа Тимошенко осталась в тюрьме навсегда, однако обстоятельства могут сложиться иначе.
«Мышление Януковича было примерно следующее: ни Кучма, ни Ющенко, которые «работали» с Тимошенко, не смогли ее остановить, так что остается мне? Посадить. Виктор Федорович решил так вывести ее из прямой борьбы. Но Тимошенко и сейчас работает над тем, чтобы стать президентом «, – подчеркнул г-н Безсмертный.
Напомним, по мнению г-на Безсмертного, бщество формирует заказ на что-то и всегда это получает. «Сила обстоятельств может быть разной в разных обществах в зависимости от их состояния. Общество заказало Януковича – и имеет его. Это закон большинства», – заявил он.
Как сообщал НБН, ранее Роман Безсмертный высказывал уверенность, что в Украине, России и Беларуси зреет революция.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
schachtar
schachtar
11 лет назад

Да ,согласен,Тимошенко должна быть Президентом Украины,большинство народа Украины и доже в Донбассе ждут этого,и ждут наказания для Януковичей и его банды псевдо политиков-народ об этом мечтает.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x