Пт. Апр 19th, 2024

Тимошенко приказала готовить армию для «боев без правил» на выборахНадо прекратить провозглашать мантры о честных выборах и начинать готовится к «боям без правил» на следующих выборах. Об этом заявила лидер оппозиции Юлия Тимошенко в своем обращении к народным депутатам фракции «Батькивщина» сегодня, 20 декабря, сообщает пресс-служба экс-премьера, передает НБН.

«Вся демократическая оппозиция де-факто проиграла выборы, и мне не с чем всех нас сегодня поздравлять. Мы обязаны были предусмотреть все технологии обмана и политической коррупции, на которые делала ставку на выборах власть, и предотвратить их реализацию. Именно так осуществляется сильная и победоносная политика, но мы не смогли ее сделать. Я говорю «мы», потому что не снимаю с себя ответственности за наш общий проигрыш», – заявила Юлия Тимошенко.
Также она поставила задачи, что нужно сделать при подготовке к следующим выборам, поскольку, по ее словам, «честных выборов не будет».

«Нам нужно было не провозглашать мантры о честных выборах, а сделать реестр всех технологий фальсификации выборов… Надо сейчас начать подготовку к следующим выборам с анализа всех методов фальсификации, применяемых Партией регионов, и с разработки действенного противоядия. Я с вами буду работать в этом вопросе», – пообещала экс-премьер.

Также, по ее словам, нужно принять новое избирательное законодательства, а параллельно с этим «заменить всех слабых и продажных руководителей партийных структур от участка до области». Кроме того, нужно «начать мобилизацию мини-армии на каждом участке из идеологически крепких и организационно способных людей, которые смогут противостоять «бою без правил» на следующих выборах».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Галинская Агата
Галинская Агата
11 лет назад

когда же ты сука угомонишься ? что тебе мразь еще надо, денег — они у тебя есть , власть — так ее нажралась как ни кто .

Нік
Нік
11 лет назад

Хочу задати єдине запитання: громадянка України Юлія Тимошенко відбуває покарання, чи керує всіма опозиціонерами? Що, знову нам слід чекати «сюпризів», а не конструктивної співпраці між УСІМА політичними партіями?! До яких пір мнимі опозиціонери підриватимуть авторитет нашої держави у світі? Це — не політитчна змагальність на БЛАГО ПРОСТОГО УКРАЇНСЬКОГО НАРОДУ, а казна що. Якщо я не правий, переконайте мене в цьому не матюками та, вибачайте на слові, брехнею. І пан Арсеній Яценюк передає куті меду. Може стати нам гірко? Пора вже братися за роботу, виконувати передвиборні обіцянки, а не збурювати людей!Дякую за те, що читали!

Юрий Жуковский
Юрий Жуковский
11 лет назад
Reply to  Нік

Конструктива с ворами быть не может.Уничтожить как вид мразь ПР. Я за «Свободу». Еще год назад я бы не пошел на митинг, но сегодня глядя на нищету населения, безработицу, и воров у руля страны я готов воевать.

Вера
Вера
11 лет назад

За что же так ненавидеть женщине? Наверное за ум, за красоту, за СИЛУ! За ИДЕИ, За УКРАИНУ! Видимо жидовка пишет.

glod
glod
11 лет назад

умная и волевая женщина Юля, здоровья ей и свободы в Новом году

avnersb
avnersb
11 лет назад

все правильно сказала… такую гадость как ПР, можно вывести только ДУСТОМ… сиречь силой равной силе действия поганой ПР, и по вектору направленной в сторону прав и свобод граждан, т.е. в обратную сторону силе воздействия подлючей ПР…

6
0
Would love your thoughts, please comment.x