Пт. Мар 29th, 2024

Тимошенко поинтересовалась у Януковича, когда ей ожидать новых видео в стиле "ню"На брифинге в Киеве адвокат экс-премьера Юлии Тимошенко, "бютовец" Сергей Власенко зачитал письмо своей подзащитной "до гражданина Виктора Януковича", передает Gazeta.ua.

Тимошенко пишет, что увидела на всех телеканалах видеозапись из больницы, где она проходит лечение. "Я подтверждаю подлинность этих материалов на 90% их объема. Особенно в той части, которая касается моих занятий лечебной физкультурой с врачом-реабилитологом в комнате для медицинских процедур. Во-вторых, записывать процедурной комнате и других помещениях, сделанные скрытыми камерами видеонаблюдения, которые установлены, по Вашему личному поручению, теперь факт наличия постоянной скрытой видео-съемки является доказанным. И это вашим уголовным преступлением. В-третьих, значительная часть медицинских мероприятий, которая проводится в этой процедурной комнате требует полного снятия одежды и скрытые видеокамеры все это фиксировали и продолжают фиксировать в непрерывном режиме в период моего лечения. А это уже моральное преступление, которое вы делаете ", — процитировал Тимошенко Власенко.

По его словам, Тимошенко сообщила, что работники колонии, которые ее поддерживают, передали точный план расположения всех скрытых видеокамер, три из которых установлены в комнате для конфиденциальных встреч с защитниками, две — в душевой кабинке, и по одной над каждым и с двух унитазов.

"В связи с этими обстоятельствами у меня нет к вам никаких просьб, ни предложений … У меня есть к вам 3 вопроса, на которые прошу Вас ответить публично. Во-первых что вы лично хотите увидеть на видеозаписях, скрытыми видеокамерами в душе, туалетах, тюремной палате, в комнатах, где осуществляются медицинские процедуры с полным раздеванием? Что вы делаете с этими фильмами? Рассматриваете сами, в веселой компании с друзьями? Возможно Вы получаете от наблюдения за политическим оппонентом женщиной в раздетом виде дополнительную уверенность в себе и своих политических возможностях? Если на все эти вопросы вы сами себе ответили положительно, то это, Виктор Федорович, диагноз, и вам надо немедленно, анонимно лечиться, это может перейти в хроническую стадию. Второй вопрос. Когда по всем каналам телевидения будет продолжение этого интересного для вас сериала? Когда ожидать видео в стиле ню? И Третий вопрос. Вы бы не хотели попробовать помесить под круглосуточное публичное видеонаблюдения с прямой трансляцией в интернете вашу жену Людмилу, или свою мать, если она еще жива ", — обратился к Януковичу Тимошенко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
человек
человек
11 лет назад

у Тимошенко навязчивая идея. она считает. что как женщина она еще кого то интересует. Она забывает сколько ей лет. Конечно для своих лет она не плохо выглядит. Понятно, что видео снимали и разместили её друзья. Ведь ей надо было как то выйти из симуляции. А тут после выборов её освободят и она сразу уже здорова. А заадно и Яныка мордой в грязь. Одним роликом все проблемы юля решила. Молодец!!! Немцев жалко так купились. 

слава
слава
11 лет назад

Уникальная баба . Вот только вылезла с очередной порцией гадостей, и уже осточертела ! Вот порой слушаю ее и не могу отделаться от чувства гадливости. Она напоминает такой цветок «дуриан». Прочтите в Википедии, и все поймете

Анатолій Цибульський
Анатолій Цибульський
11 лет назад

Думаю, останній  аргумент (там, де йдеться про вашу маму) особливо переконливий.

слава
слава
11 лет назад

Согласен с «человеком».У меня самого возникла мысль, что это ее же работа. Надо же с чем-то вылезти на экран. Тут и ходячий мегафон (Власенко) кстати. Люди такого типа как ВОНА без внимания к себе могут просто умереть. Забвение для них — смерть. Сейчас ВОНА собралась в колонию. Это значит, что ее прихлебатели, как только ВОНА окажется в колонии, будут орать что ЕЕ бросили в «застенки» и «пытают»….Ох и дрянь же, прости Господи !

4
0
Would love your thoughts, please comment.x