Чт. Мар 28th, 2024

Тимошенко не будет лечиться у украинских врачейЗащитник Ю. Тимошенко Сергей Власенко заявил журналистам о том, что экс-премьер не доверяет отечественным медикам из министерства здравоохранения, поскольку она усомнилась ранее в том, что они будут лечить ее, а не участвовать в политических играх.

Это заявление Власенко был вынужден сделать после того, как Юлия Тимошенко была доставлена в клинику «Укрзалiзницi» и появились разговоры о том, что в состав комиссии лечащих врачей будут входить украинские медики. Сама Тимошенко ранее дала согласие на лечение лишь при условии, что немецкий специалист из клиники «Шарите» Лутц Хармс будет лично заниматься процессом ее реабилитации.
«Сегодня некоторые СМИ уже сообщили, что Юлия Тимошенко снова будет лечить некая комиссия. Я хочу сказать, что это абсурд. Если врачей, подконтрольных минздраву, попытаются приставить к Тимошенко, она снова будет вынуждена сказать «нет», потому что эти же врачи залечили Юрия Луценко, у которого теперь гепатит, и эти же врачи ежедневно писали справки о том, что Юлия Владимировна здорова», — пояснил Сергей Власенко.
Стоит отметить, что предыдущая поездка Юлии Тимошенко в клинику «Укрзалiзницi» закончилась скандалом, связанным с возможным избиением экс-премьера во время транспортировки. В результате этого скандала ряд президентов европейских государств отказались от участия в ялтинском саммите, указавши на то, что их нежелание ехать в Ялту связано с несоблюдением прав человека в Украине.

Источник: uapress.info

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Litvin
Litvin
11 лет назад

А не пора ли эту здоровую корову отправить в карцер? Выздоровление наступит очень быстро.

ПЕНСИОНЕР
ПЕНСИОНЕР
11 лет назад

На Україні лікуватися не буду, українське сало їсти не буду тому, що я патріотка України.

Cva
Cva
11 лет назад

Очень интересует вопрос: за чей счет вся эта херрня… если за мой счет, эту бабу можно лечить как всех в тюрьме; если за счет ворюги- пусть к ней в дупло лезут адвокаты, дойче проффессора! Только надо озвучить эту информацию: за чей счет банкет этой заключенной?

3
0
Would love your thoughts, please comment.x