Вт. Апр 23rd, 2024

Тимошенко могут на выходных увезти из больницы не долечив – ВласенкоЭкс-премьер-министру Юлии Тимошенко могут прервать лечение в предстоящие выходные. Об этом в эфире TBI заявил народный депутат Сергей Власенко.

«По состоянию на сегодня мы понимаем что в субботу-воскресенье Юлию Тимошенко могут выбросить из больницы не долечив», – заявил г-н Власенко. При этом он объяснил, что Объединенная оппозиция располагает данными о том, что руководство ГПУ распорядилось чтобы рассмотрение второго уголовного дела против политика было ускорено.
Сергей Власенко также не исключает, что после вынесения приговора по делу, которое сейчас рассматривается в суде Юлию Тимошенко обвинят в убийстве Евгения Щербаня.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
эт точно
эт точно
11 лет назад

ВОНУ надо лечить до гроба! Так решил пастор партии!

Trot
Trot
11 лет назад

 Перевод заявлений Власенко: «Зевак, желающих в выходные увидеть возможное перемещение Тимошенко, приглашаю под больницу укрзализныци. Съемка фотокорреспондентов, кадры на телевидении с вашими физиономиями, украшенные нашими бантиками и шариками, будут обеспечены!»

Ivan Ivanov
Ivan Ivanov
11 лет назад

пора на нары

gon47
gon47
11 лет назад

А где видно, что Вона недолечена ?…  Людей принимает, как Ленин, стёкла бить рвётся, с Власенко «играет»- здорова, как Фелпс !…

alex
alex
11 лет назад

Не Димитров, а скоро Юлия Тимошенко будет поджигателем Рейхстага. И какая разница что она в те годы не в проекте не была
Фюрерик прикажет, генпрокурорик  по- кумовски выполнит.
и полицаями могут стать скоро славные наши милиционеры.
чтобы славить папу янук1воща, сына полицая

5
0
Would love your thoughts, please comment.x