Вт. Апр 23rd, 2024

Такое "зрелище" как Тимошенко в душе "высшему руководству" не интересно - "регионал"Выявление в больнице Тимошенко камеры — вероятно, еще одна провокация соратников Тимошенко.

Об этом в комментарии Gazeta.ua рассказал депутат Партии регионов Александр Олейник.

"Я читал, что камеры обнаружили соратники Тимошенко. А если это так, я не исключаю, что это может быть провокация. Потому что они к таким вещам склонны. Например, избиение Тимошенко. Я вот уверен, что не было никакого избиения! Важно, кто нашел эти камеры. Отдельные соратники Тимошенко могли пронести их, ведь они не подлежат обыску вообще. Депутаты могут проносить все, что угодно. Для того, чтобы узнать, как это на самом деле, нужно провести расследование. Поэтому вот так бросать тень на власть, или какую-то службу не стоит", — подчеркнул Олейник.

"Регионал" уверен, что оппозиции нужен информационный повод для упоминаний о Тимошенко, поскольку о ней забыли и в Украине, и в Европе.

"Им все время нужно обращать на себя внимание. Они видят, что уже начали забывать. Ранее постоянные экспромты шли. А сейчас говорят в большинстве о выборах. Вот они и привлекают внимание. Лучший вариант — это скандал", — сказал он.

Владимир Олейник также предположил возможность установки камер спецслужбами.

"Кто бы не устанавливал камеры охрана должна была это заметить. Если камеры действительно обнаружили в пенитенциарной службе, то возникает вопрос: почему они не прикрыли и не сказали: "Эти камеры наши", — рассуждает депутат.

Также депутат сомневается, что кому-то из "высшего руководства" будет интересно подглядывать за таким "зрелищем", как Тимошенко в душе.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Ion
Ion
11 лет назад

Янукович смотрит фильм =ТВОЙ ДОМ ТЮРЬМА= с Юлькой в главной роли. Смотрит хитро и сам себе в межигорье ехидно говорит ЧЕЙ ЧЕЙ ДОМ ТЮРЬМА???? Ляпота.

тигер
тигер
11 лет назад

хамло — воно і в африці хамло. цікавоґ, як ця бидлота буде себе поводитиґ. коли євнухович здохне, як кадафка? о де культурка у них проріжеться, і вихованість…

виктор аброскин
виктор аброскин
11 лет назад

ты знаешь дятел,кто есть высшее руководство.А ты вместе со своими казнокрадами—мелочный карманник,постоянно залезающий в народный карман.»Высшее руководство».

ковбой з дикого западу
ковбой з дикого западу
11 лет назад

Ну Юлька -Венера типа фанера…….шось венерическое в ней есть……

4
0
Would love your thoughts, please comment.x