Пт. Апр 19th, 2024

«Свободовец»: Тягнибок будет самым популярным президентом на ДонбассеУ лидера «Свободы» Олега Тягнибока есть все шансы стать самым популярным президентом на Донбассе. Об этом в интервью «Главкому» сказал кандидат в народные депутаты от «Свободы» Игорь Славгородский, который баллотируется на родине Президента Виктора Януковича в Енакиевском округе №53.

Он отметил, что на Донбассе «очень интересный менталитет». «Если бы в 2005 году, когда посадили Колесникова и Кушнарева, когда Луценко ввел БТРы в «Люкс», в резиденцию Ахметова, если бы там посадили еще с десяток парней, потому что там в кого не ткни пальцем, и найдешь, за что — если бы на этом не остановились, не начали подписывать меморандумы и универсалы, а довели до логического конца, то Ющенко был бы на Донбассе самым популярным Президентом», — сказал Славгородский, объяснив, что «Донбасс любит силу».

При этом он отрицает, что Виктор Янукович – это сила для Донбасса. «Да какая он сила? Все же уже все увидели. Если бы он хоть что-то делал для Донбасса, а не только для Межигорья, то, может, и стал бы здесь опять популярным. А так – нет…», — сказал «свободовец».

Славгородский верит, что у Тягнибока есть шансы стать самым популярным Президентом на Донбассе. «Я в это верю, и всем это говорю. И многие со мной соглашаются», — сказал он.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
10 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Sergefan
Sergefan
11 лет назад

Тягнижоп-Президент самого себя…..Что он курит?Вот это галюны…..

Cliper77
Cliper77
11 лет назад

Мечты, мечты…

Владимир Лозинский
Владимир Лозинский
11 лет назад

Только в дурке Олежа ПРЕЗИДЕНТОМ може бути

Гость
Гость
11 лет назад

 Не дождетесь

Boss
Boss
11 лет назад

троли высирают со рта говно, и им мажут своего родного преза яныка)

homs
homs
11 лет назад

Никогда нацисты не буду популярны на Донбассе. А по поводу любви к чужой силе тут товарищ глубоко заблуждается.

Jcc
Jcc
11 лет назад

До президентських виборів ще треба дожити,а от на парламентських виборах «ВО СВОБОДА» в Донбасі буде серед лідерів,це безперечно.Українці Донбасу впевнелись в ворожому відношені до себе, та до нашої матері-України, цих брудних злодіїв з бандитами з промаскальської,ворожої ПР.Етнічні українці Донбасу будуть голосувати за патріотів України,щирих українців.А в Донбасі,нас ще,слава Богу,більшість.Слава Україні! Героям слава!

Боб
Боб
11 лет назад

Тягнижоп президент, а баба Яга Фарион- премьер и заживём как у бога за Пазухой! А Ильенко спикер!

Got
Got
11 лет назад

Глупость и дурость бандерлогов безпредельна.Слава хероям тягнисраке,беньке и фаре,вечная слава…

Got
Got
11 лет назад

Самым популярным по глупости и тупости.Даже юшку переплюнет.

10
0
Would love your thoughts, please comment.x