Пт. Апр 26th, 2024

Суд заблокировал победу кандидата-оппозиционера на КировоградщинеКировоградский окружной административный суд, приняв к рассмотрению иск кандидата-регионала Александра Шаталова, запретил окружной комиссии 99 округа составлять итоговый протокол по результатам голосования, согласно которому на округе победил оппозиционер Алексей Табалов. Об этом сообщила пресс-служба Объединенной оппозиции «Батькивщина».

По данным ЦИК, победа на округе досталась Алексею Табалову, набравшему 32,80%. Его оппонент, г-н Шаталов, набрал 30,27%. В абсолютном выражении разрыв между ними составил 2225 голосов.
При этом сдача протоколов в ОИК представителями участковых избирательных комиссий на этом округе затянулась на два дня – по информации «Батькивщины», «из-за бездействия принимающей стороны».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
HGR
HGR
11 лет назад

Сразу объясняю причину было снято как Табалов пытается подкупить избырателей 1920 грн за 15 голосов. Папаша оппозиционера тоже депутат от БЮТ Табалов-старший дал «премиленькое» объяснение  в открытом ефире типа — всё хуйня, мы ж только договаривались вы ведь не сняли как мы платили            К сожалению в нашем люмпенстане покуп избирателей оппозицией не считаеться преступлением. На прошлых вборах старшего уже ловили тогда вроде сняли и как платил но дело замяли.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x