Пт. Апр 19th, 2024

Соратница Кличко: говорить о планах на президентские выборы еще раноНародный депутат от НУНС, шестой номер в списке партии «УДАР» Ирина Геращенко считает, что пока рано говорить о планах Виталия Кличко на президентские выборы. Об этом она сказала в интервью «Главкому».

Геращенко отметила, что остался месяц до парламентских выборов, «поэтому сегодня стоит сосредоточиться на 28 октября». «Это еще вопрос, как пройдет этот самый сложный месяц. Ежедневно — вал компромата, вал черных технологий, манипуляций с избирательным законом. Нам нужно пройти этот месяц достойно; победить; защитить результат; а затем сесть и все проанализировать. А вопросы, которые вы задаете (о президентских амбициях Кличко. – Ред.), это вопросы точно не сегодняшнего дня. И их нужно все же задавать Виталию. А команда будет поддерживать Кличко в его решениях», — сказала соратница Кличко

Кроме того, Геращенко отметила, что сомневается, что после парламентских выборов мы проснемся в демократической стране. «Нет! Напротив, нас ожидают два очень тяжелых года, когда ежедневно нам придется отстаивать свою позицию и демократию. Именно от этих двух лет и зависят будущие президентские выборы. Но фундамент изменений, которые могут состояться в 2015 году, закладывается уже сегодня, на парламентских выборах, это очевидные вещи», — сказала она.

По ее мнению, сегодня 30% граждан Украины еще не определились, за кого голосовать на парламентских выборах, а о президентских они еще вообще не думают.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Askander Lopatenko
Askander Lopatenko
11 лет назад

Оба-на!  Ющенко Воскрес!!!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x