Пт. Мар 29th, 2024

Скандал на шоу Шустера: политики призвали стрелять друг друга В прямом эфире одного из украинских телеканалов представитель ВО "Свобода" Игорь Мирошниченко обвинил Компартию в сотрудничестве с "олигархическим режимом", пишет ТСН.

В ответ присутствующий в студии депутат от КПУ Евгений Царьков выразил сожаление, что не всех националистов перестреляли во времена СССР. "Мало вас давило НКВД", — обратился коммунист к "свободовцу". Эта реплика вызвала взрыв эмоций в студии. Зрители начали скандировать: "Позор!". Журналист Савик Шустер попытался быстро снять напряжение. "Я считаю, вы ошиблись", — обратился он к Царькову. "Я не ошибся", — ответил тот. "Вы стреляли нашим дедам в спину. Вас признали позорными бандеровскими собаками. Так было, есть и будет", — отрезал Царьков, обращаясь к Мирошниченко. В студии поднялся шум, на крик сорвались присутствующие политики, ведущий несколько раз повторял "Стоп!" "Этот человек хвастается, что они убили миллионы людей", — возмущался депутат Олег Ляшко, когда уже все остальные спикеры наконец замолчали. "Вы создаете хаос и бардак", — пытался успокоить его Шустер. "Молчащее ваше лицо — оно прекрасно", — добавил он, обращаясь к Ляшко. В адрес лидера Радикальной партии свою реплику отпустил и представитель КПУ, который находился возле главного микрофона. "Гомосексуализм — это агрессия.

Коммунисты спасли страну от фашистов и таких подонков, как вы. 20 лет сосете — насосаться не можете", — заявил Царьков, чем вызвал еще одну волну криков оппонента.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Aaa
Aaa
11 лет назад

Вот кого кого а коммуняк нужно было бы перестрелять,столько гадостей сколько сделали коммуняки не сделал никто!

Ivan
Ivan
11 лет назад

Почему «сделали»? Делают и будут делать. Если их не пострелять

Nikolay Karasik
Nikolay Karasik
11 лет назад

Ещё в 91-м, нужно было сделать люстрацию и отодвинуть бывших коммунистов от государственного корыта. Именно они, перекрасившиеся, сейчас составляют большинство олигархата нашей страны, именно они, не дают стране вздохнуть полной грудью и создать наконец конкурентно-способную экономику, потому, что подгребли всё под себя, создав по сути, монопольный частный капитализм, под защитой государства.

people
people
11 лет назад

хоть бы быстрее поубивали друг друга

Самотній Вовк
Самотній Вовк
11 лет назад

А мені здається, що комуністи і бандеровці — чоботи з однієй пари. Не було б одніх — не було б і інших. Хто б зараз згадав Христа, якби не Пілат? То ж нехай стріляють одне в одного, повітря чистіше буде!

Ястребок
Ястребок
11 лет назад

Целуйте задницу гомику Ляшко и ублюдкам — бандерлогам. Рано, гниды, из схронов провылазили. Ничего, загоним обратно.

6
0
Would love your thoughts, please comment.x