Чт. Мар 28th, 2024

Ситуация на Юго-Востоке будет ухудшаться Такое мнение выразил депутат Верховной Рады от Коммунистической партии Украины Александр Голуб Нежелание идти на компромисс с юго-востоком Украины и опора нынешних киевских властей на ультранационалистические группировки «Правый сектор» и Самооборона Майдана приведет к дальнейшему обострению конфликта, пишет Багнет.

Такое мнение выразил депутат Верховной Рады от Коммунистической партии Украины Александр Голуб в комментарии изданию ГолосUA. «Давайте вспомним, как начиналось антинационалистическое движение в Крыму еще на заре независимости, когда туда посылались отряды националистов», — сказал он. Это вызывало резкие протесты, обратную реакцию, подчеркнул коммунист.

«Те, кто провоцирует граждан подобными карательными операциями и пролитием крови, должны четко отдавать себе отчет, что пропасть между Юго-Востоком и всей Украиной в этом случае будет просто непреодолимой», – резюмировал А.Голуб. 

Напомним, президент РФ Владимир Путин выразил озабоченность растущим количеством жертв в результате так называемой антитеррористической операции киевских властей на Донбассе и призвал вывести оттуда войска. При этом митингующие обратились к РФ с просьбой ввести миротворцев для защиты населения от боевиков Нацгвардии. Министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что действия Киева на Донбассе не оставляют России выбора.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Антон
Антон
9 лет назад

Смерть комунякам!

Ыскин
Ыскин
9 лет назад

Комуняку на гілляку.
А при чем тут то, что происходит?

Татьяна К
Татьяна К
9 лет назад
Reply to  Ыскин

Похоже, что вы порождение 90-х, если вам и в голову не приходит, что весь народно-промышленный комплекс, созданный и построенный на Украине , что кормит сегодняшнюю Украину и чем вы пользуетесь по сей день, созданы именно при «коммуняках».
Страшно быть безмозглым, а еще хуже быть не благодарным.

3
0
Would love your thoughts, please comment.x