Ср. Апр 24th, 2024

16 марта, после оглашения результатов общекрымского референдума, на площади Нахимова было зачитано письмо-обращение от севастопольцев к президенту Российской Федерации Владимиру Путину.

В нём выражена благодарность Владимиру Путину за «помощь по обеспечению мира в Крыму. Совместными усилиями нам удалось избежать провокаций и кровопролития».

В письме также сообщается, что в Севастополь прибывали представители юго-восточных областей Украины и просили помочь в освобождении от «радикалов, фашистов и олигархов, их поддерживающих».

«Украина является членом СНГ, и страны СНГ не могут оставаться равнодушными к нарушениям прав русскоязычного населения на этих территориях. Считаем необходимым обратиться с просьбой о введении ограниченного контингента войск СНГ под эгидой ООН для обеспечения мира и спокойствия, демократии на Юго-Востоке», — такие слова прозвучали в зачитанном со сцены обращении. Кроме того, добавлено, что многие севастопольцы также готовы туда выехать.

Было отмечено, что письмо также адресовано президенту Республики Беларусь Александру Лукашенко и президенту Республики Казахстан Нурсултану Назарбаеву.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
15 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Ира Петрова
Ира Петрова
10 лет назад

пусть рты свои закроют-нехватало еще чтоб у нас как в крыму было!

ззщ
ззщ
9 лет назад

ира вы без расии гавно и гавном отанитесь всех= вашистов и бандер истребить надо

Офицер
Офицер
10 лет назад

Я не понимаю чего ми ждем???отключить свет, воду,газ перекрыть ж/д и авто сообщения!!!через две недели начнут ползти, этих недоносков путинских заставлять жрать на коленях свои георгиевские ленточки!!!

Fnfnjkbq
Fnfnjkbq
10 лет назад

Информационная война в разгаре.

нв
нв
10 лет назад

Им без юго-востока хана прийдет через две недели!

Алена
Алена
10 лет назад

вот жеж бл*ди, жополизы, мы уж сами разберемся

Александр
Александр
10 лет назад

какие войска? проголосовали? решили отделиться? Флаг в руки.

Serg Shalyapin
Serg Shalyapin
10 лет назад

Севастопольцы! Отделились, так сидите и не лезьте в Украину. Мы как-нибудь и без вас разберёмся.

Bolbochan
Bolbochan
10 лет назад

Совсем обуели! То видите ли себя Россией объявляют, а теперь говорят от имени Украины — вот такое биять «самоопредиление» все нажраться не могут.
У них была власть над всей Украиной — украинский народ её прогнал. Теперь же вместо политической борьбы хотят свою власть утвердить российскими штыками. Так поступают только фашисты, предатели и оккупанты. И судьба их после такого ждет та же что и их немецких предшественников.

Jack Vorobey
Jack Vorobey
10 лет назад

Чушь! Я(запорожец) их об этом не просил! Мы и сами от «радикалов, фашистов и олигархов, их поддерживающих» освободимся. Нам это решать, а не соседям!

пыр
пыр
10 лет назад

Не, ребята! Москали вам вставили по полной, вот теперь терпите и не крутитесь, оккупант еще не удовлетворился.

Cyril Dvořák
Cyril Dvořák
10 лет назад

Полный бред, «Украина часть СНГ» — бред, «защита рускоязычного населения» — бред, гражданство определяется паспортом а не языком на ктором говорит гражданин. С такой логикой можно сразу весь мир завоевывать так как русскоговорящщих в любой стране найти можно…

Gera Farosov
Gera Farosov
10 лет назад

Севастопольские ляди отведают турецкого напалму

Гюнтер
Гюнтер
10 лет назад

вы хохлы без России сдохли бы уже с..ки продажные, на работу сюда тысячами едут еще и гадят пиз…противная нация, если она вообще когда-нить была. сейчас сосите буй у дяди сэма и ждите когда вас натянут по самые помидоры уроды. во власти клячко без мозгов да яйценюк попрошайка с лицом лоха-жалобщика ярошу вообще хана скоро вместе с тянижопом и остальными бандеровскими пидо..ми

ХЕРХОХЛАМ
ХЕРХОХЛАМ
10 лет назад

АХХАХАХАХА…..НУ ЧТО ХОХЛЫ….ПРОЕБАЛИ КРЫМ….ПРОЕБАЛИ УКРАИНУ….РАЗБЕРУТСЯ ОНИ…ХУИ ВЫ ЗАПАДНЫЕ СОСАТЬ БУДЕТЕ ТЕПЕРЬ….САМИ РАБАМИ…В БОЛГАРИЮ И РУМЫНИЮ КАТАТЬСЯ БУДЕТЕ…ЖОПЫ ПОДЛИЗЫВАТЬ…..ДА ЖЕН И ДОЧЕРЕЙ…ПРОСТИТУТКАМИ ОТПРАВЛЯТЬ…ХОТЬ КАК-ТО НА ХЛЕБ ЗАРАБАТЫВАТЬ……

15
0
Would love your thoughts, please comment.x