Чт. Мар 28th, 2024

Серьезные кандидаты к Шустеру не ходятКандидаты в президенты Сергей Тигипко и Петр Порошенко не пришли на прямой эфир к Савику Шустеру, сообщает УНН.
В начале своей программы, ведущий сообщил, что на сегодняшний эфир к нему были приглашены четыре кандидата в президенты Украины на внеочередных выборах — Сергей Тигипко, Петр Порошенко, Михаил Добкин и Юлия Тимошенко. Программа началась только при участии двух последних, которым по очереди в течение нескольких часов С.Шустер предоставлял для выступления и ответов на вопросы эфирное время. В течение программы он несколько раз повторял, что в течение эфира ожидается участие С.Тигипко и Порошенко. Впрочем, к концу программы эти два политика в студии Шустера так и не появились.

В конце программы, С. Шустер поблагодарил Ю.Тимошенко и М.Добкина за то, что они пришли на прямой эфир и сообщил, что на следующую программу он приглашает таких кандидатов на пост президента Украины: Ольгу Богомолец, Анатолия Гриценко, Петра Симоненко и Олега Тягнибока.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Максим Воронцов
Максим Воронцов
9 лет назад

Ооооооооо….! Понеслась душа в рай! )))) Как оказалось трУсы, не уверенные в своих силах и не рискнувшие прийти на эфир с участием Тимошенко- теперь, оказывается, «серьезные кандидаты»….)))) А в чем тогда заключается «серьезность»? Что помешало «серьезному» кандидату рассказать о своем видении путей борьбы с коррупцией, подискуссировав с «несерьезной»))) Тимошенко? Слабость позиции, неуверенность в себе, трусость или банальное нежелание бороться с ней, с этой такой любимой коррупцией! )))))))))))))))))

1
0
Would love your thoughts, please comment.x