Пт. Апр 19th, 2024

Регионалы спилили 15 бордов из-за «бабушки с котом» – автор плакатаПредставители днепродзержинской городской организации Партии регионов уничтожили 15 рекламных щитов, принадлежащих кандидату в народные депутаты от партии «Свобода» Виталию Куприю, из-за его попыток разместить на них нашумевший плакат «Бабушка с котом». Об этом в интервью украинским СМИ заявил автор плаката, экс-глава села Елизаветовка Максим Голосной.

«Приехали две площадки, два крана и сделали это автогеном. Утром следующего дня состоялось совещание во всех рекламных агентствах, на которых сказали, что если кто-то рискнет разместить кота и бабушку, то с ним будет то же самое, что и с этим политиком. Люди не хотят рисковать», – заявил г-н Голосной ZN.UA.
В то же время, по информации издания, директор коммунального предприятия «Городская информационная служба», ответственного за установку и обслуживание билбордов в Днепродзержинске, Галина Куропатникова обвиняет в уничтожении билбордов самого их владельца. Согласно ее версии, Виталий Куприй спилил рекламные конструкции, чтобы не платить штраф за их незаконное использование.
Сам Виталий Куприй настаивает: ничего с билбордами не делал.
«Они говорят, что у меня была мотивация резать билборды, чтобы не накапливать собственную задолженность. Я два месяца за 8000 грн. имел бы 28 плоскостей для предвыборной агитации. Зачем мне их резать? Если их арендовать, это будет в 10—15 раз дороже. Я же не сумасшедший, чтобы резать собственные билборды. У меня уже лежат напечатанные плакаты», – подчеркивает г-н Куприй.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x