Пт. Апр 26th, 2024

"Регионал" заверил, что "мудрый" Янукович готов и дальше встречаться с оппозициейПрезидент Виктор Янукович готов и в дальнейшем проводить встречи с оппозицией. Более того, власть хочет, чтобы ее оппоненты были сильными и консолидированными.

Об этом в эфире телеканала ТВi заявил народный депутат от Партии регионов Олег Царев.

В частности, политик считает, что встречи между властью и оппозицией необходимо проводить.

«И надо отдать должное президенту, его мудрости, выдержке и тому, что он ставит общеполитические, общегосударственные задачи выше каких-либо амбиций и всего остального. Он встречается и готов встречаться с оппозицией, и это очень правильный подход», — заверил «регионал».

Царев пояснил такую ​​позицию тем, что оппозиция — это часть нашего государства.

«Мы хотим, чтобы оппозиция была сильной, чтобы была консолидированной. Очень жаль, что даже в этом простом вопросе оппозиция не пришла к единому решению. Но в любом случае надо вести диалог, в любом случае надо встречаться», — добавил парламентарий.

Кроме того, комментируя информацию о якобы присутствии в Администрации президента во время встречи Януковича с оппозицией молодых людей сомнительной внешности, Царев заявил: «Парни в спортивных костюмах — это паранойя, которая у нас сейчас везде витает. Ну, какие могут быть молодые люди в спортивных костюмах в Администрации президента?!»

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x