Пт. Апр 26th, 2024

"Регионал" объяснил, что партия делала предвыборную программу "для себя"Партия регионов написала свою предвыборную программу для себя, передает Gazeta.ua.

Об этом сказал народный депутат от ПРАлексей Плотников, выступая перед представителями Европейской бизнесасоциации.

Рассказывая об экономической составляющей программы Партии регионов, Плотников отметил: "Я представляю политическую силу Партии регионов, которая находится сейчас у власти и которая будет находиться и дальше при власти. Поэтому ту программу, которую мы написали, мы писали, во-первых, для себя".

Это заявление вызвало в зале смех. Плотников объяснил, что он имел в виду то, что именно Партия регионов после выборов будет выполнять эту программу.

"Вы не увидите в этой программе каких-то чрезвычайных вещей, какие-то коренные изменения, или сломы чего-то. Это очень простая, но конкретная программа, которая ставит положительные цели", — заверил "регионал".

Прежде всего, по его словам, партия уделяет соответствующее внимание борьбе с коррупцией, о которой объявил президент Янукович еще в начале своего правления.

"То, что этот процесс заторможен, то, что он не идет так, как нам хотелось бы — эта проблема будет решена. Здесь есть два пути: первый — создание экономических стимулов, которые бы предусматривали, что невыгодно быть коррупционером экономически. Второе — введение более жестких санкций за деятельность в области коррупции", — рассказал нардеп.

Он также добавил, что уже в начале октября президент обнародует конкретные инциативы по этому поводу. В частности, это будет касаться борьбы с коррупцией в контролирующих органах.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x