Вт. Апр 16th, 2024

Путин и Украина предали СССР – публицист СуворовНынешний российский президент Владимир Путин изменил Советскому союзу, как и Украина. Об этом в эфире телеканала «Интер» заявил российский публицист, автор книги «Ледокол» Виктор Суворов.

Отвечая на вопрос, жалеет ли он, что изменил родине в лице Советского союза, г-н Суворов подчеркнул, что он изменил СССР в той же мере, как это сделал нынешний президент Владимир Путин и отделившаяся от СССР Украина, пишет НБН.
«В Верховной Раде сидят люди, которые еще живут в СССР. Но, когда я сдохну, а я написал об этом уже в своем завещании, мое тело привезут в Украину и пусть тогда депутаты принимают специальное решение, запрещающее меня на моей родине похоронить», – заявил писатель.
Напомним, Виктор Суворов (Владимир Резун – НБН) в 1978 году, будучи сотрудником военной разведки СССР, заключил контракт с британской разведкой. В своих книгах писатель разработал концепцию, согласно которой основной причиной Великой Отечественной войны стала политика Иосифа Сталина, направленная на захват европейских государств, распространение «Пролетарской революции» и установление Соцлагеря на всей территории Европы.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
никита
никита
11 лет назад

Пусть этого выродка закопают в пиндостане, или грейт британии со всеми полагающимся ренегатам почестями, ему нечего делать даже дохлым на територии СССР!

Nikolay Kuts
Nikolay Kuts
11 лет назад

Если сравнивать кто выиграл Вторую мировую войну, то нынешнее поколение скажет, что войну выиграла Германия, и ответ в том что Кремль по сей день отправляет туда энергоресурсы, при нищенской жизни россиян

e476214
e476214
11 лет назад

слава те господи — мы предали ссср.

мем
мем
11 лет назад

СКАЖУ З ВЕЛИКИМ ЗАДОВОЛЕНЯМ , ЩО ЧИТАЛА ВИКТОРА СУВОРОВА, І ДЯКУЮ ВАМ ЗА ВСЕ,

Богдан Гатила
Богдан Гатила
11 лет назад

Ти, блядь совкова — Нікіта, за мою Батьківщину не вирішуй. Іди в Раші командуй з якими почестями Пукін ховати будуть.

Тот кто помнит
Тот кто помнит
11 лет назад

Вот сука , манипулятор и провокатор.!! Кто первый отделился от СССР? Пускай вспомнит, хотя и так знает… Как он не виляет — но как офицер — нарушитель присягт т предатель! Сколько разведчиков сука сдал!

Никита
Никита
11 лет назад

2 Богдану: Твоим Браттям холуям не привыкать менять хозяев, поэтому вам не понять, что такое честь и родина…

7
0
Would love your thoughts, please comment.x