Ср. Апр 24th, 2024

Революция в России началась. Путин не учел маленького нюанса – люди не хотят умирать непонятно ради чего. Тем более – воевать с братским народом.

«Народ очень зол. Мы в шаге от масштабной революции. Московский Майдан может войти в историю как самая масштабная акция протеста за всю историю России. Я знаю, что на московский Майдан приезжают люди с глубинок и с других городов. Они готовы круглосуточно протестовать. Везут с собою вещи первой необходимости. Народ России против войны и аннексии территории Украины, поскольку мы сами не можем себя прокормить, зачем нам кормить еще и ваших граждан» — рассказал один из организаторов московского Майдана — Максим в телефонном разговоре с корреспондентом elise.com.ua, сообщают, «Конфликты и законы».

В Москве расклеивают листовки с призывом выйти на центральную площадь столицы. Один из активистов сообщил, что статистика где 69% россиян поддерживают Путина, абсолютная ложь. Люди не хотят войны с Украиной. Солдаты, которые проходят службу за контрактом, пишут рапорта. Прокуратура и ФСБ не успевают открывать уголовные производства, пишет anticrize.com.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Татьяна К
Татьяна К
10 лет назад

Перестаньте врать и искажать факты. Войны никто не хочет и Путин, в первую очередь.
Но, ни народ России, ни адекватный народ Украины никогда не потерпят бандеровщины в своем доме. А тем более, в угоду заморским интересам.
Не для того столько крови было пролито нашими дедами и отцами, чтобы эта нечисть снова воскресла.
И федеральная служба безопасности России, в отличие от СБУ, знает что делать и уже не раз доказывала.

фенікс
фенікс
9 лет назад

А зачем же вы отжали Крым у Украины 20-ти тысячным войском зеленых человечков за спинами гоблиновской самообороны ??? И что делают путлеровские рашисты по всему периметру границы независимого государства ? Покурить на танках выехаели и поглазеть, как карлик Пу парит на стерхах ???

Елена
Елена
9 лет назад
Reply to  фенікс

Как ни странно, но вас обманули, самым наглым образом. Я родилась, выросла и живу в Севастополе. Но, никогда за все эти 23 года мы не считали себя Украиной — НИКОГДА! Поэтому «отжимать», как вы выразились, собственно нечего было! Нельзя отобрать то, что тебе не принадлежит, а попало в руки случайно! Старались верить, что у молодого государства таки что-нибудь получится, это да, ан нет — с каждым годом ВГН все больше показывало свое истинное отношение к нам. Так что, сорри, но нам с вами не по пути.

3
0
Would love your thoughts, please comment.x